rauti• 21 марта 2015

Почем у вас скумбрия ,селедка и прочее рыбное? У меня небольшой шок ....или это

В АТБ 122 грн кг скумбрии ,селедка около 85-90 грн кажется ....
Живая рыба тоже дорожает ,про красную я молчу..как у вас? Пишите город.
Неужели будет ещё дороже со временем? Импорт умирает ,возможно потому и цены такие...
Грабля• 21 марта 2015
ужас красная 320 стейк семга селедка 65 на рынке херсон

Отмотала своё• 21 марта 2015
Северодонецк,селедка -70грн.
Не прохожу мимо• 21 марта 2015
скумбрия мороженая по 50 грв,селедка 70..хмельницкий
luda-00• 21 марта 2015
Я мороженную скумбрию покупаю и сама солю. Вкусно и не дорого.
kenguruwe4ka 2903• 21 марта 2015
Мороженную скумбрию взяла в Житомире по 60грн. Солю запекаю сама. Семгу взяла по 100грн.по акции в Ашане. А так скумбрия вчера в Сильпо по 80грн.мороженная а семга 320грн.стейк. И сказали что еще дорожать будет. все импорт
Телепузик• 21 марта 2015
Селедка 68 на рынке, хек замороженный тысячу раз 80, пеленгас свежий с головой 75, скумбрия копченая 115. Харьков. В Сильпо за мороженная скумбрия 49.99, вчера купила и сама посолила)
все по ГОСТу!• 21 марта 2015
У нас хек 103 грн
3@йk@• 21 марта 2015
Неделю тому назад покупала селедку в Черниговской области по 65 грн./кг, копченую селедку - по 75 грн/кг. В Киеве в Космосе тогда уже селедка была по 75 грн.
Залетная Я тут• 21 марта 2015
Одесса-привоз филе толстолоба(свежее)60-70
судак-щука свежие(средние)50

Баба-царьлебедь• 21 марта 2015
На днях купили соленую скумбрию в АТБ 120 грн за кг, в вакуумной упаковке. Так она завонялась. Хотя срок нормальный еще был.
...аяприкольная• 21 марта 2015
Почти вся рыба закупается в России, а потом доллар вырос и у нас, и у них,отсюда и скачок цен. Кстати, кто-то на сайте заявлял, что категорически не будет покупать российские товары.
Смурфетта• 21 марта 2015
автор, как там Ваши прогнозы по доллару?
Телепузик• 21 марта 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
Всегда удивлялась кто берет рыбу в вакууме в АТБ? Она же плохая
rodina2012• 21 марта 2015
Ответ дляТелепузик
У меня возле дома селедка в одном магазине 55грн, в другом 63, в третьем 67грн. Харьков.
Ушла и Пришла• 21 марта 2015
вчера в днепропетровске на типа элитном рынке селедка 57 соленая, горбуша мороженная 95, стейки красной рыбы мороженные 230
автор rauti • 21 марта 2015
Ответ дляСмурфетта
Все в силе ,ждите после 25 марта ну +/- , 29-31 на чр
автор rauti • 21 марта 2015
Ответ дляУшла и Пришла
На каком типа?)
GaleTTa• 21 марта 2015
вчера покупала селёдку - 55 грн. за кг. Одна рыбка мне вышла 22 грн. соленная скумбрия- 65-70 грн. , с/м скумбрия 55 грн. сама удивляюсь где селедку по 80-90 грн. находят?
Называйте меня Повелитель• 21 марта 2015
Ответ дляТелепузик
девочки, Харьков, где вы находите хорошую мороженную скумбрию? Вот как не гляну, вид ужасный, вся в потеках

автор rauti • 21 марта 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Я копченную беру
автор rauti • 21 марта 2015
А кто то пробовал селедку или скумбрию на костре ,на сетке? Мне говорили вкусно очень
РозаЛюксен• 21 марта 2015
Киев. Селедка 70 грн. Скумбрия 120-150.
Горячего копчения 180.
Смурфетта• 21 марта 2015
Ответ дляrauti
мы скумбрию делали на мангале, вкуснятина.
Ответ дляrauti
Я копченную беру
я очень люблю копченную скумбрию, но детям ее не дам. люблю запекать ее в духовке, но как не гляну на нее в суперкаркетах и на базаре вид такой, что обнять и плакать.
Смурфетта• 21 марта 2015
Ответ дляrauti
а откуда такие данные берете?
Телочка• 21 марта 2015
На морожену скумбрію зараз знижка у Форі по 52 грн, я так розумію розпродують старі запаси.
У МЕТРО на форель акція 140-150 грн.
автор rauti • 21 марта 2015
Ответ дляСмурфетта
а откуда такие данные берете?
От проверенного человека ,его прогноз за месяц вперёд сбылся ,хотя не верила ..
В этот раз поверю
автор rauti • 21 марта 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Я беру в одном и том же рыбном магазине ,свежая ,жирная такая ,вкусная короче .
Одна (без головы) выходит на 30 грн.Ну это нам на раз ,поужинать
Аноним НаВсеГда• 21 марта 2015
Девочки, напишите, пожалуйста, как вы солите скумбрию.
Лама_мама• 21 марта 2015
девочки, в ЭКО покупала на днях 19 грн толстолобик
а АМСТОР не открылся?
там дешевая свежая рыба была