rauti• 21 марта 2015
Почем у вас скумбрия ,селедка и прочее рыбное? У меня небольшой шок ....или это
В АТБ 122 грн кг скумбрии ,селедка около 85-90 грн кажется ....
Живая рыба тоже дорожает ,про красную я молчу..как у вас? Пишите город.
Неужели будет ещё дороже со временем? Импорт умирает ,возможно потому и цены такие...
kenguruwe4ka 2903• 21 марта 2015
Мороженную скумбрию взяла в Житомире по 60грн. Солю запекаю сама. Семгу взяла по 100грн.по акции в Ашане. А так скумбрия вчера в Сильпо по 80грн.мороженная а семга 320грн.стейк. И сказали что еще дорожать будет. все импорт
Телепузик• 21 марта 2015
Селедка 68 на рынке, хек замороженный тысячу раз 80, пеленгас свежий с головой 75, скумбрия копченая 115. Харьков. В Сильпо за мороженная скумбрия 49.99, вчера купила и сама посолила)
3@йk@• 21 марта 2015
Неделю тому назад покупала селедку в Черниговской области по 65 грн./кг, копченую селедку - по 75 грн/кг. В Киеве в Космосе тогда уже селедка была по 75 грн.
Залетная Я тут• 21 марта 2015
Одесса-привоз филе толстолоба(свежее)60-70
судак-щука свежие(средние)50
Баба-царьлебедь• 21 марта 2015
На днях купили соленую скумбрию в АТБ 120 грн за кг, в вакуумной упаковке. Так она завонялась. Хотя срок нормальный еще был.
...аяприкольная• 21 марта 2015
Почти вся рыба закупается в России, а потом доллар вырос и у нас, и у них,отсюда и скачок цен. Кстати, кто-то на сайте заявлял, что категорически не будет покупать российские товары.
Телепузик• 21 марта 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
Всегда удивлялась кто берет рыбу в вакууме в АТБ? Она же плохая
rodina2012• 21 марта 2015
Ответ дляТелепузик
У меня возле дома селедка в одном магазине 55грн, в другом 63, в третьем 67грн. Харьков.
Ушла и Пришла• 21 марта 2015
вчера в днепропетровске на типа элитном рынке селедка 57 соленая, горбуша мороженная 95, стейки красной рыбы мороженные 230
Называйте меня Повелитель• 21 марта 2015
Ответ дляТелепузик
девочки, Харьков, где вы находите хорошую мороженную скумбрию? Вот как не гляну, вид ужасный, вся в потеках
Смурфетта• 21 марта 2015
Ответ дляrauti
А кто то пробовал селедку или скумбрию на костре ,на сетке? Мне говорили вкусно очень
мы скумбрию делали на мангале, вкуснятина.
Ответ дляrauti
Я копченную беру
я очень люблю копченную скумбрию, но детям ее не дам. люблю запекать ее в духовке, но как не гляну на нее в суперкаркетах и на базаре вид такой, что обнять и плакать.
Смурфетта• 21 марта 2015
Ответ дляrauti
Все в силе ,ждите после 25 марта ну +/- , 29-31 на чр
а откуда такие данные берете?
Телочка• 21 марта 2015
На морожену скумбрію зараз знижка у Форі по 52 грн, я так розумію розпродують старі запаси.
У МЕТРО на форель акція 140-150 грн.
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Я беру в одном и том же рыбном магазине ,свежая ,жирная такая ,вкусная короче .
Одна (без головы) выходит на 30 грн.Ну это нам на раз ,поужинать
Лама_мама• 21 марта 2015
девочки, в ЭКО покупала на днях 19 грн толстолобик
а АМСТОР не открылся?
там дешевая свежая рыба была
а АМСТОР не открылся?
там дешевая свежая рыба была