rauti• 21 марта 2015
Почем у вас скумбрия ,селедка и прочее рыбное? У меня небольшой шок ....или это
В АТБ 122 грн кг скумбрии ,селедка около 85-90 грн кажется ....
Живая рыба тоже дорожает ,про красную я молчу..как у вас? Пишите город.
Неужели будет ещё дороже со временем? Импорт умирает ,возможно потому и цены такие...
Лама_мама• 21 марта 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
Девочки, напишите, пожалуйста, как вы солите скумбрию.
я ее запекаю с морковкой и луком + немного масла, солька. на вкус-как консерва
Куколка-мяуколка• 21 марта 2015
Буквально вчера купила две жирные селедочки, затянувшие на 34 грн с копейками. Стоимость за килограмм - 44.99. Днепропетровская область, супермаркет Брусничка.