Повелитель интернета• 21 марта 2015

поднимется ли мой рейтинг если покупатель не напишет отзыв

Девочки, покупатель купил у меня, но он чайник на сайте, я ему все разжевала куда и что нажимать и писать, надоедать человеку больше не хочется, поднимется ли мой рейтинг если отзыв будет только с моей стороны? Через сколько дней писать я должна отзыв?
Боюсь признаться• 21 марта 2015
не от отзыва поднимается рейтинг, а от оценки сделки. У Вас замигает в любом случае, если покупатель не отменит (нажав пунктик, что сделки не было) ои повысится, но меньше, чем от обоюдной оценки.

Vesna.• 21 марта 2015
А как ответ будет только ваш, если вы должны написать в ответ?
У меня как-то девочка купила, оценку так и не выставила, мне тоже не мигала оценка. Я и не знаю до сих пор, повлияло ли это как-то на мой рейтинг
Работать надо• 21 марта 2015
Так вы отзыв не напишите если покупатель первый не напишет. И рейтинг не изменится.
автор Повелитель интернета • 21 марта 2015
Ответ дляРаботать надо
У меня сейчас ничего не мигает, наверно уже и не замигает
Мамулька• 21 марта 2015
Ответ дляПовелитель интернета
Нет конечно. Набдо чтоб покупатель написал отзыв. Попросите еще.
Что-то не спится• 21 марта 2015
Ответ дляПовелитель интернета
рейтинг поднимается только от оценок!! если покупатель оценивает сделку - у вас мигает - ответная оценка! Первым сделку всегда оценивает ПОКУПАТЕЛЬ, потом продавец! если покупатель не оценит сделку через 30 дней запрос аннулируется и это никак не отразится на рейтинге ни у продавца, ни у покупателя!

для оценивая сделки покупателю дается 30 дней, продавцу 10 дней.
Что-то не спится• 21 марта 2015
Ответ дляПовелитель интернета
выставить оценку = поднять рейтинг

написать отзыв в гостевой = поделится впечатление о продавце, о сделке, поблагодарить человека за услугу, сказывается на общем впечатлении о пользователе, но на рейтинг это никак не влияет:))

Ответ дляЧто-то не спится
выставить оценку = поднять рейтинг

Спасибо всем большое! Разъяснили!