Мандолина Бу• 21 марта 2015
Диплом , какой он?
Какой ДИПЛОМ международного образца????
Чем отличается диплом межд.образ. и нет?
И подтверждают ли наши дипломы в Израиле?
ПИПИКНУТАЯ• 21 марта 2015
Фото 1 международного. Но принимают,правильно оформленные,и старого образца.
Мандолина Бу
• 21 марта 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
В смысле правильного оформления и старого образца?
Пушка заряжённая• 21 марта 2015
На фото 1 диплом международного образца, на фото 2 - нет. Работаю в Вузе, у нас, например, некоторые виды международных дипломов требуют нострификации. То же может быть и в Израиле, но для диплома с фото 1 это может и не потребуется. Все зависит от ситуации, Вы будете предъявлять его для продолжения учебы, или для работы...
Мандолина Бу
• 21 марта 2015
Ответ дляПушка заряжённая
Его там нужно вообще подтвердить, что могу и работать и учится.
ПИПИКНУТАЯ• 21 марта 2015
Ответ дляМандолина Бу
на фото 2 диплом старый нужен апостиль. К фото1 нет
Пушка заряжённая• 21 марта 2015
Ответ дляМандолина Бу
Лучше все моменты, связанные с подтверждением, сделать у нас. Вам нужно обратиться в Министерство образования (телефон можно взять на сайте я не помню наизусть, а сейчас не на работе) и узнать у них, как Вам все правильно сделать.
Мандолина Бу
• 21 марта 2015
Ответ дляПушка заряжённая
Я имела в виду у нас, в Украине.
Я летом получаю диплом специалиста и он мне понадобиться только в Израиле.В Украине он мне не нужен
Пушка заряжённая• 21 марта 2015
Если Вы получите диплом этим летом, то он будет международного образца, и подтверждать ничего не надо будет. Я просто поняла, что Вам нужно подтвердить диплом 2008 года старого образца, чтобы предъявлять его в Израиле. Для такого диплома нужно будет сделать апостиль.
Мандолина Бу
• 21 марта 2015
Ответ дляПушка заряжённая
Да нет, это я просто в интернете как пример нашла
Спасибо Вам)))