Хомяк с пастой• 21 марта 2015

Ходили ли вы на приём к экстрасенсам?

Собралась пойти и переживаю стоит или нет. Как вы считаете?
я Кукарача• 21 марта 2015
Нет...и надеюсь к ним никогда не пойду....а зачем Вам?

Бармалеина• 21 марта 2015
я думаю не стоит...жизнь она такая переменчивая каждую минуту мы делаем выбор и наше будущее меняется, вот предскажет вам экстрасенс какое небудь событие, вы под него заточетесь и пропустите что нибудь действительно важное и ладно если она вам что нибудь безумно хорошее скажет, а если скажет ’ай-яй-яй’???
я Кукарача• 21 марта 2015
Ответ дляБармалеина
автор Хомяк с пастой • 21 марта 2015
Хочу получить ответ на вопрос чтобы двигаться вперёд.
Вечный двигатель• 21 марта 2015
А я бы пообщалась с действительно знающим человеком, а не мошенником, только попробуй такого найти. Подружка ходила к девочке в Киеве, как психолог, говорит, она хорошая, а что предсказывала, ничего не сбылось. А прием у ’горе-экстрассенса’ представляю так: Да вы что? Вы еще живы? На вас же страшная порча! А муж бросил, потому что привирожили, а не потому, что над отношениями работать надо!... Ну и так далее в том же духе
автор Хомяк с пастой • 21 марта 2015
Я хочу пойти к Сергею Лаврентюку.
Пацаааааааан• 21 марта 2015
я ходила пару раз. Все, что мне тогда было сказано про мое будущее, звучало как фантастика - я посмеялась, покрутила у виска и ушла с полной уверенностью, что женщина обманщица и мошенница. Через 10 лет все ее предсказания сбылись, теперь хочу снова к ней попасть
автор Хомяк с пастой • 21 марта 2015
Ответ дляПацаааааааан
Вот и я так думаю, хочу услышать и начать двигаться вперёд, самое главное найти не мошенника а настоящего экстрасенса.
Шопингмонстр• 21 марта 2015
Ответ дляПацаааааааан
А в каком городе?

66сезон666серия• 21 марта 2015
послушаю
Самый умный• 22 марта 2015
И мне посоветуйте хорошего экстрасенса, который правду говорит, а то цены у них ’экстрасенсорные’, а знают не больше чем психологи, особенно касается ’Битвы экстрасенсов’.
Tvin• 22 марта 2015
Ответ дляПацаааааааан
и я хочу к такой женщине попасть, подскажите кто и как попасть?
Персонаж Аноним• 29 марта 2015
Здравствуйте ! Я была на приеме у целителя экстрасенса, который принимает в Киеве . Могу сказать, что действительно и экстрасенс, и ясновидящий. Я была ошеломлена такими способностями. Особенно хочу сказать по поводу диагностики здоровья! Прогнозированию событий!!! Была поражена и тем - я спросила - ’Скажите сколько стоит прием ?’ Ответил ’Я не устанавлеваю цены!’ Я была ошеломлена. Полностью.Оставила просто и ушла.
Но хочу сказать прошло уже три года и все практически сбылось. Могу сказать, что нахожусь под впечатлением. По поводу здоровья особенно. Чего не могу сказать о других, у которых была на приеме (называть не буду).
Могу порекомендовать Вам его. Проверено и мной и подругой.И порчу и негатив снимает..
Говорят, что у кого действительно Дар присутствует - сумму никогда не скажут. У них есть какой-то Закон.вот его тел 80995543130