Майор Медуза• 21 марта 2015
Купила туфли, муж сказал как у бабки(( мне 25 почти, на свадьбу, беременная)
Ванна Тазиковна• 21 марта 2015
беременной, что шпильку нужно по его мнению. в вашем положении норм! не парьтесь.
Капризуля• 21 марта 2015
а он что думал вы в лабутенах всю жизнь и при любых обстоятельствах ходить будите?!
Фамильная фондюшница• 21 марта 2015
можно на низком каблучке и поэлегантней найти.
а такие не каждая бабка оденет.
Швабристка• 21 марта 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
а балетки или тапки модные не вариант? это же ужас, а не туфли.
Майор Медуза
• 21 марта 2015
Ответ дляШвабристка
на ноге нормально сидят, что вообще ужас??
Сорока белобока• 21 марта 2015
Главное чтобы Вам нравились и были удобными!
Хорошие туфли, я бы такие носила с удовольствием :)
Шиворот Навыворот• 21 марта 2015
нормальные туфли. Почитала я комменты, складывается впечатление, что на свадьбу ходят позырить, кто в чём пришел..
графиняВишенка• 21 марта 2015
жуткие как для свадьбы.есть шикарные изящные лодочки-балетки, если каблук нельзя.
Майор Медуза
• 21 марта 2015
Ответ дляМусик Пусик
А за сколько купили?
стыдно говорить теперь..((натуральная замша
культУра• 21 марта 2015
это я о муже..туфли отличные..классика.. а на мужа забейте.. носить то вам..это во первых а во вторых прокладки с тампонами он тоже вывбирать будет...если что не так написала простите не хотела обижать..ну нет у моего вкуса ну..вот такой .. покупаю только чтоб нравилось мне
Майор Медуза
• 21 марта 2015
Ответ дляграфиняВишенка
та у меня куча балеток,надоело, а тут и по цене подходили, и в принципе одеть можно..
Малявка-козявка• 21 марта 2015
А мне нравятся, нормальные простые туфельки. Каблук такой не сильно нравится, но на свадьбе будет нарядно смотреться. Не понимаю, что в них бабушкиного.