Вездевлазиющая• 21 марта 2015

Как думаете, у Бабкиной-Гора, Пугачёвой-Галкина, Копенкиной - Шаляпина ЛЮБОВЬ?

Или всё-таки взаимный расчёт.
Просто хочу услышать ваше мнение-впечталение - любовь или другие интересы?

Хотя у Шаляпина и его Ларисы оказалось всё не так гладко, любовница, развод и т.д. Так что вопрос больше относится к первым двум парам.
Результат:
вже голосів: 53
35 (66.04%) Другие интересы
11 (20.75%) И то, и другое
5 (9.43%) Любовь
2 (3.77%) Свой вариант
Виннипуховна• 21 марта 2015
Так и Бабкина с Гором тоже разошлись...

Помогалочка• 21 марта 2015
у женщин может и есть любовь, а вот у их мужчин...слабо верится, хотя кто его знает, все мы извращенцы, кто в чем
автор Вездевлазиющая • 21 марта 2015
Ответ дляВиннипуховна
Так и Бабкина с Гором тоже разошлись...
Да нет вроде, буквально на той неделе смотрела ток-шоу, где праздновали её 65-летие. Гор был там и расточал флюиды любви.
Надія_Надія• 21 марта 2015
Копенкина з Шаляпіним розвелись, Ви що Детектор брехні не дивились?
Надія_Надія• 21 марта 2015
Ой, не дочитала до кінця, вибачайте))
Conka13• 21 марта 2015
вы знаете бывает такое что мужчина намного младше,любит взрослую женщину,у меня есть такой знакомый,его жена старше его лет на 12 точно,он говорит я молодых терпеть не могу,так что..
Ночка• 21 марта 2015
Ответ дляConka13
У моей мамы моложе муж на 12 лет. Вместе 23 года. Это не такая большая разница в возрасте.

Conka13• 21 марта 2015
Ответ дляНочка
ну всё равно,есть такой тип мужчин,любят женщин постарше.
автор Вездевлазиющая • 21 марта 2015
Ответ дляConka13
Но не бабок же 65-летних. Не пойму, честно.
Conka13• 21 марта 2015
Ответ дляВездевлазиющая
конечно не поймёте и я не пойму и нашего знакомого тоже не понимаю)
автор Вездевлазиющая • 21 марта 2015
Я считаю нормальный тридцатилетний парень не посмотрит на 60-летнюю старуху. Если только он не извращенец.
Conka13• 21 марта 2015
Ответ дляВездевлазиющая
согласна(
Ночка• 21 марта 2015
Ответ дляConka13
Может, конечно. Но Галкин с Пугачевой выглядят странно. Мужчина в возрасте Галкина - в расцвете сил, а Пугачева...ну не сексуальный объект, вобщем ))
Conka13• 21 марта 2015
Ответ дляНочка
)))))))))
rosoha• 21 марта 2015
Кроме секса есть ещё духовная близость, родство душ. Взаимовыгодный расчёт не исключаю:-)
Да Щас же• 21 марта 2015
Ответ дляНочка
У меня свекровь одного года с Пугачевой, а муж примерно как Галкин(немного младше), она всегда удивлялась, что он в ней нашел..старуха же..