Трахтибидох• 21 марта 2015

Вот прям закипаю. Нужен трезвый взгляд

Муж уехал на работу на пару часов. Я с ребенком дома. Только он уехал, малой начал жаловаться на животик, стал вяленький, капризный. Я поняла, что-то не то. Сидел у меня на руках. Звоню мужу и говорю - что-то не то с ребенком, может вернись? Нет, говорит, я договорился о встрече, перезвоню тебе через полчаса.
Ребенок мучался и потом два раза вырвал, сейчас уснул.
Прошло уже часа два. От папы нашего звонка так и не поступило. Я ему набирала два раза - вызов идет, а ответа нет.

Вот реально бушует пламя - как так можно?????? Зная, что ребенку плохо, не позвонить, не спросить, а может нам скорая нужна, а может мы уже в больнице? (было такое уже один раз).

Как к отцу претензий особых нет - гуляет, купает, кормит и т.д.

Хочу закатить ему грандиозный скандал когда вернется. Что думаете по этому поводу?
Результат:
вже голосів: 273
145 (53.11%) Все нормально, просто мужики толстошкурые и одноклеточные.
65 (23.81%) Я бы закатила скандал.
63 (23.08%) Результат
палка-копалка• 21 марта 2015
а ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ! Все равно ребенок болен - почему бы вам еще и с мужем горшки не побить? Гулять так гулять

Смайлик• 21 марта 2015
А вы что не справитесь одна с ребенком,еще вам нянька надо.Моя мама прекрасно сама давала мне толк,пока папа пил и гулял.
Не за Будка• 21 марта 2015
Скандал и потрепаные нервы, Вам сейчас надо?
Путающаяся• 21 марта 2015
Скандал не поможет... Печально, что у отца такое отношение... Разве скандал поможет его поменять?.. :((
автор Трахтибидох • 21 марта 2015
Ответ дляпалка-копалка
Я просто не понимаю такого отношения. Если б он мне позвонил, я бы летела домой, швыряя трамваи на своем пути... А тут...
автор Трахтибидох • 21 марта 2015
Ответ дляПутающаяся
Показать, насколько неприятно такое отношение
автор Трахтибидох • 21 марта 2015
Ответ дляСмайлик
Я не сама ребенка рожала, чтобы при живом и здоровом папе справляться в экстренных ситуациях одной.

Физрукая• 21 марта 2015
Вы странная. Человек на работе, пусть деньги зарабатывает. Вы не можете с ребёнком справиться?
Безпринципная• 21 марта 2015
А деньги мужу зарабатывать не нужно? Вы самостоятельно вызвать скорую или такси не можете? Тема апомнила историю с поломанной коляской. Вы не поверите, но дети болеют очень часто, мужьям каждый раз все бросать и бежать? Не может ответить, значит занят, тем более предупредил о встрече.
палка-копалка• 21 марта 2015
Ответ дляТрахтибидох
летел, зачем? Вставить газоотводную трубочку? Держать вас за руку и смотреть на ребенка жалостливым взглядом? Вызвать скорую? Для каких целей вам понадобился муж?
Паспортный стол• 21 марта 2015
Вот такие они, мужчины. Говорят, мамами женщины рождаются, отцами становятся, причем, стать отцом - пара пустяков, а вот стать папой дано не всем :). Думаю, скандал, не нужен, просто поговорите.
Физрукая• 21 марта 2015
Ответ дляТрахтибидох
Что экстренного произошло?
МошеЙница• 21 марта 2015
А где вариант: я дурамать сижу с больным ребёнком и решаю на советчице, как отомстить мужу, вместо того, что бы мчаться в больницу???
Вы сама нормальная мать? А если это аппендицит, который перейдёт в перитонит?
2 часа прошло
автор Трахтибидох • 21 марта 2015
Ответ дляпалка-копалка
Ну вот когда ребенок вырвал на пол, я его носила на руках и успокаивала. И совсем не была бы против, чтобы в это время кто-то убрал это все. Или обнял бы ребенка, пока я убираю. Как то так.
автор Трахтибидох • 21 марта 2015
Ответ дляМошеЙница
2 часа прошло
Вы что, каждый раз когда ребенка стошнит едете в больницу?
палка-копалка• 21 марта 2015
Ответ дляТрахтибидох
я мама двоих детей. И у нас всяко бывало и рвота и поносс - но отрывать мужа от работы что бы он ребенка покачал У вас первый ребенок , да?
автор Трахтибидох • 21 марта 2015
Ответ дляПаспортный стол
Вот это точно. Стать настоящим папой - нелегкая задача, а мама больше на инстинктах действует.
Не раскрытый парашют• 21 марта 2015
Мужчина - это не мама! Он уверен в Вас, поэтому так себя и ведет. Так ведет себя большинство мужчин и не потому, что ни толстошкурые (второе Ваше оскорбительное слово в адрес Вашего мужа даже рука не поднимается написать), а потому, что они ДРУГИЕ!!! ВЫ хотите поддержки в чем, если откровенно и о существу? Чтобы не Вы одна сидели и нервничали, а чтобы и он нервничал тоже? ЗАЧЕМ Вам это?
Ноги от ушей• 21 марта 2015
Скандал не надо! Только испортит отношения. Сядьте с ним потом вместе и СПОКОЙНО все обсудите прямо скажите ,что Вам не приятно ,что он не позвонил, что хотелось бы больше внимания от него в ситуациях в которых Вы сами справиться не можете,но только спокойно!!! А сейчас подумайте о ребенке и о его здоровье!!Если Вы видите что малышу плохо и вы боитесь и не знаете что с ним. Значит-надо в больницу!! а обиды на мужа,всякие там скандалы и прочее это-потом!

автор Трахтибидох • 21 марта 2015
Ответ дляпалка-копалка
Да, я с рождения привлекаю папу к уходу за ребенком. У нас все обязанности пополам и зарабатываем мы с ним одинаково каждый на своей работе.
МошеЙница• 21 марта 2015
Ответ дляТрахтибидох
Ребёнок вялый, капризный, болит живот и 2 раза вырвал. Вам мало?
У вас отношение к ребёнку такое же, как и у мужа.
Физрукая• 21 марта 2015
Ответ дляпалка-копалка
Конечно первый, маленький и она наверное молоденькая)))
Не раскрытый парашют• 21 марта 2015
Ответ дляТрахтибидох
А не нужно его мерить по себе! Вы мама, Вам положено себя так вести, а он не мама, он добытчик, вот и занимается тем, чем должен, а Вы ему и это не даете делать!
Не раскрытый парашют• 21 марта 2015
Ответ дляНоги от ушей
Безпринципная• 21 марта 2015
Ответ дляТрахтибидох
Вам дали трезвый взгляд, а вы все продолжаете. Успокойтесь, наблюдайте за ребенком. Дайте смекту или автоксил, поите. Пока лучше не кормить. Если температуры нет, поноса нет, чего вы с ума сходите?
автор Трахтибидох • 21 марта 2015
Ответ дляМошеЙница
Когда вырвал -смотрел мультики, улыбался и просил пожевать соломку. Говорил, что уже не болит. Перед этим налопался оладий, с чего сделала вывод, что просто стал желудок. Сейчас уснул.
Бойцовская• 21 марта 2015
А вы сами не в состоянии вызвать скорую? или охота доклепаться до мужа??
автор Трахтибидох • 21 марта 2015
Ответ дляБезпринципная
Я за ребенком наблюдаю, с ума схожу от отношения папиного.
Просто звязда• 21 марта 2015
Автор, а зачем Вам муж дома, Вы сама с ребенком не справитесь? Мужчина на встрече! Ему все бросить и лететь? И почему врача не вызвали, у ребенка рвота!
автор Трахтибидох • 21 марта 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
Так я тоже добытчик, если на то пошло. В равной доле.
Получается я и мама, и добытчик. И ничего, нормальненько.