Девочки,пишу без анонима, сил нет, что то доказывать!
Заказала сумку в контакте,для меня дорогую, цена 1100 грн.
Попросила слава богу наложкой, с предоплатой в 100 грн. Всегда и все забираю, но прийдя на почту, смотрю на сумку и понимаю, что она меньше заказанной! Долго ее крутила и не смогла забрать! Ну нет у меня лишних денег, чтоб она валялась!
Перед покупкой уточнила ОНА БОЛЬШАЯ????? как на фото??? сказали ДА!!!
Теперь продавец меня обсирает, угрожает мне опозорить на весь интернет!!!!
Ну смотрите, в чем я не права???
ф 1 что хотела, ф 2 что пришло ( рядом листики накладные, ну чтоб понимать, что она немного больше, чем пол листика А4 )
Ну смотрите, в чем я не права???
АфродитаПетровна• 21 марта 2015
Ответ дляskripa12
Вот она мне еще дала фото, утверждая, что на фото она. Даже если худышка модельной внешности,и даже если бедра 90 см, то половина бедер 45 см, а на фото сумка от бедра до бедра. И тут на фото уже строчек нет. А я ей конкретно давала фото сумки в личку,какую ищу и хочу. Но я бы на эти строчки и внимание не обратила, если бы хоть размер устроил
Самое простое решение проблемы.
Продавец берет сантиметр, делает замеры с сантиметром. Вы делаете то же самое. Всё будет понятно.
Безникая• 21 марта 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
смотрите реал фото покупателей, хотите дам ссылку на эту сумку
дайте-так как сумки совсем разные,на фото 1 она конечно классная,на фото 2 -не то (фурнитура,строчек не хватает)
Неновая почта• 21 марта 2015
Ответ дляБезникая
а то что сумки по пошиву разные-не не заметили ни разу?
Они не то что разные... Они имитируют друга, но из-за разности в размеров конечно чуть изменяются элементы дизайна. Но речь на самом деле не в этом, а в том, что на лицо факт сначала обмана, а потом угроз со стороны продавца.
Безникая• 21 марта 2015
Ответ дляskripa12
да,но это фото она мне дала сегодня. Когда я отказалась забрать. А я просила как ф 1
просто не получилось подсунуть-вы надеюсь вернули ее,так как за 500-600 грн мне кажется можно купить классную каркасную сумку ,которая держит форму,а не эту в виде рюкзачка,
Царь-Матушка• 21 марта 2015
СУМКИ НА ОБОИХ ФОТО-ОДИНАКОВЫЕ!!!!
ЭТО-ФАКТ!!!
есть еще другие фото? или, автор просто морочит голову и продавцу сумок и нам??????
ЭТО-ФАКТ!!!
Кондуктор маршрутки• 21 марта 2015
Безникая• 21 марта 2015
Ответ дляНеновая почта
так ,если элементы дизайна не такие,а их просто не хватает,сам пошив не такой(ну вы же видите ,что срочки на кусочках,где крепятся ручки не одинаковые-их не хватает),то о чем может быть речь?или фото к описанию уже не относится-сумка не соответствует фото,по которому заказывал продавец-всё этого достаточно
Гореотума• 21 марта 2015
Ответ дляskripa12
спасибо. у вас орегинал?
Нет, не оригинал. Реплика, натуральная кожа. Брала по курсу 10, за 100 у.е. Сумкой очень довольна.
Безникая• 21 марта 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
фото
ха-и там и там оригинал,как на фото 1 у покупателя-по пристрочке видно
Неновая почта• 21 марта 2015
Ответ дляБезникая
Стоп... Вы меня не поняли ))) Я говорю с самого начала: сумки разные ))) Я не продавец и не ее подружка - мне это доказывать не нужно )))
Люблю порядок• 21 марта 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
СУМКИ НА ОБОИХ ФОТО-ОДИНАКОВЫЕ!!!!
ЭТО-ФАКТ!!!
не кричите капсом,тем более,что сумки действительно разные.
Цветок Мира• 21 марта 2015
С вас дуру сделать не составило труда. Большая/маленькая понятие растяжимое, надо просить замеры в см.
Кондуктор маршрутки• 21 марта 2015
Ответ дляskripa12
а где тут реальные фото глянуть?и размер. Мне большая нужна
только видите там есть отличие, в мини замочки с кожзамовыми кисточками, а в большой с цепочками
Грабля• 21 марта 2015
Автор вы правы 1000000%,продавец согласился на наложку,вы оплатили,товар не подошел,в чем проблема????возврат 14 дней и все
Каяспер• 21 марта 2015
Ответ дляНалитое яблочко
совести у вас нет такие дорогие сумки покупать. Людям есть нечего, а вы тут сумки по 1100 покупаете еще и фото выкладываете.
вот не понимаю, мне что теперь с нуждающими делиться? А если я эти деньги сама заработала? Именно на сумку пахала так сказать, во всем себе отказывала.
Кондуктор маршрутки• 21 марта 2015
Ответ дляskripa12
спасибо. у меня по ссылке открывается страница только с зеленой сумкой, и ничего выбрать не могу, ни описания нет, ни цвет выбрать. Как вообще искать на тао такие? или посто браузер тупит и не открывает?
обратитесь к посреднику , она поможет
Кондуктор маршрутки• 21 марта 2015
Ответ дляskripa12
да,заметила. Попробую заказать,на осень пригодится!
Ответ дляskripa12
вот смотрите, накладная НП примерно 20 см, она какраз если преложить от замка до замка. Ну и по краям немного остается. от замка до края там гдето 3 см. А на фото сумка на фото примерно 40 см
Цитата:
вот смотрите, накладная НП примерно 20 см, она какраз если преложить от замка до замка. Ну и по краям немного остается. от замка до края там гдето 3 см. А на фото сумка на фото примерно 40 см[/c
мне тоже кажется что сумка одна и та же... модель симпатичная , если не сложно дайте ссылку на сумку с лс
Ответ дляКаяспер
Ничего вы никому не должны,вот! Кому-то черная икра,а кому-то и икра трески в радость...Африка голодает и умирают от жажды...что теперь делать!!?