Девочки,пишу без анонима, сил нет, что то доказывать!
Заказала сумку в контакте,для меня дорогую, цена 1100 грн.
Попросила слава богу наложкой, с предоплатой в 100 грн. Всегда и все забираю, но прийдя на почту, смотрю на сумку и понимаю, что она меньше заказанной! Долго ее крутила и не смогла забрать! Ну нет у меня лишних денег, чтоб она валялась!
Перед покупкой уточнила ОНА БОЛЬШАЯ????? как на фото??? сказали ДА!!!
Теперь продавец меня обсирает, угрожает мне опозорить на весь интернет!!!!
Ну смотрите, в чем я не права???
ф 1 что хотела, ф 2 что пришло ( рядом листики накладные, ну чтоб понимать, что она немного больше, чем пол листика А4 )
Ну смотрите, в чем я не права???
ОйЙой• 21 марта 2015
на сумках разные строчки - где продолжение ручек идет . на оригинале еще прострочка внутри, а на той что пришла - просто по краям.
Вам она просто не понравилась, не подошла, передумали, нет денег, обстоятельства изменились и т.д., вы пересылку туда -сюда оплатили. Причем вы имеете право вернуть в течении 14 дней не подошедшую вещь. тут даже этих дней не прошло, сразу вернули. Какие к вам могут быть претензии? Пусть идет лесом со своей сумкой.
Майор Медуза• 21 марта 2015
Автор, попросіть якогось продавця, щоб Вам заміряв ці сумки, але не той, в кого Ви купляли.
Потім у свого продавця попросіть заміри і зрозумієте яку сумку Вам вислали.
Чому просити в іншого продавця заміри, думаю Ви зрозуміли, щоб цей, що Вам вислав сумку не підігнала заміри під необхідний їй результат.
Коробка с карандашандрами• 21 марта 2015
та же сумка, молнии расстегните и больше станет, надо было замеры просить...вы действительно морочите голову продавцу, откуда он знает,какая в вашем понятии ’БОЛЬШАЯ’
Левый Локоть• 21 марта 2015
Ответ дляskripa12
на почте,но завтра воскресение, а в понедельник мне топать в роддом,на плановое кесарево анализы здавать, уже мне не до сумки будет,могут уже и домой не отпустить!
Легко отпустят. Роддом не тюрьма. Вам решать.
Но думаю сумка меньше желаемой.
язззззь!!!• 21 марта 2015
Ответ дляskripa12
о Боже, Вы еще и беременнв!!! А паритесь такой фигней....поверьте, слава на якобы весь интернет такая мелочь по сравнению с тем, что у Вас скоро будет малыш. Даже и думать забудьте!!!! Тем более деньги Вам пригодятся)
ОйЙой• 21 марта 2015
Ответ дляskripa12
она орет что это одинаковы сумки!!!!
наплюйте на нее. Еще не хватало переживать вам из-за какой-то истерички в вашем положении.
Просто спокойно скажите - не подошла она мне под цвет туфель. Будете угрожать - напишу заявление в милицию.
Ответ дляязззззь!!!
так и хотела себе купить сейчас, потом как всегда на деток все потрачу!
Кучерявочка• 21 марта 2015
Ответ дляskripa12
о боги!!!! вы даме так и напишите,что решение свое вы уже приняли, сумка вам не подходит и более данным вопросом вы заниматься не намерены в силу того, что транспортные расходы вы покрыли залогом и теперь ваши мысли заняты рождение малыша и сборами в роддом!
вам желаю не заморачиваться и легких родов!
Ответ дляКучерявочка
спасибо. я вообще ей больше писать не буду, надеюсь она тоже
Что-то не спится• 21 марта 2015
соответствует.я тоже так попала,фото увеличивает,теперь только замеряю по своим сумкам и понимаю подходит или нет
Я б такое не носила, но продаю• 21 марта 2015
Ответ дляskripa12
вот смотрите, накладная НП примерно 20 см, она какраз если преложить от замка до замка. Ну и по краям немного остается. от замка до края там гдето 3 см. А на фото сумка на фото примерно 40 см
автор, можете не сомневаться - сумки совершенно разные -
размер - оригинал от колена до середины ягодиц,та что прислали и часть ноги не перекроет
структура кожи - оригинал- блестящая с крупным выпуклым рисунком,а на фото 2 матовое непонято что
есть еще масса мелких отличий - разные замки - на фото1 крупный, на фото2 другой конструкции (нет нижней части)
разная пришивка ручек - фото1 4 шва, фото2 по контуру
бегунки на боковых змейках не видны- есть ли на них петли непонятно.
Что-то не спится• 21 марта 2015
Ответ дляМалая еще та
сумки разные, ну видно же.
не разные!!!!!!!
Стекловыжималка• 21 марта 2015
Ответ дляЧто-то не спится
не разные!!!!!!!
разные, посмотрите на застежки хотя и на боковые замки, в оригинале есть, а в подвальной копии нет
Прилипало• 21 марта 2015
Ответ дляЧто-то не спится
не разные!!!!!!!
а мне кажется ,что на первом фото хорошая реплика,а выслали плохую копию(прям как на Таобао-вроде бы похоже,но качество не то)
Прилипало• 21 марта 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
а вас ник для продавца сумки подходит)))
Что-то не спится• 21 марта 2015
Ответ дляСтекловыжималка
как нет если есть
Что-то не спится• 21 марта 2015
Ответ дляПрилипало
Одинаковые.Просто на 1 фото она набита и растегнута по бокам.Автор она такая же.Просто в сложенном виде другая кажется,вы нас и себя обманываете
Я вся ваша• 21 марта 2015
Покупатель имеет право отказаться, возместив траты продавцу по доставке, ещё и вернуть в течении 14 дней.
Замыленная• 21 марта 2015
Ответ дляМая твая не панимать
СсОри автор, но сумка вообще ни о чем! это для нее дорого!
Автор как по мне то сумка полное га..о,ещё и за такие бабки,вид базарный!
Я вся ваша• 21 марта 2015
Ответ дляskripa12
там хоть дешевле бы было))))
Не подходит не берите, скажите, что её распиарите как недобросовестного продавца.
Пульт от линолеума• 21 марта 2015
сумки по размеру одинаковые, просто на вашем оно фото она смятая и пустая
Замыленная• 21 марта 2015
Ответ дляПрилипало
На все 100% разные
Пульт от линолеума• 21 марта 2015
Ответ дляЧто-то не спится
100%
Ламборджини• 21 марта 2015
Ответ дляskripa12
я их растегивала, она даже в вышену меньше, замки не больше 15 см
на фото с девушкой замки тоже не больше 15см. сумки одинаковые, 100%.
я портниха, у меня глазомер верный.
если той сумке, что вы получили, придать форму, она будет точно такая же, как на 1 фото.
другое дело, что ожидания ваши не оправдались...
я портниха, у меня глазомер верный.
Что-то не спится• 21 марта 2015
Ответ дляЛамборджини
я портниха, у меня глазомер верный.
+1000
Сиреневая цапля• 21 марта 2015
Как можно покупать вещь, не узнав ее размеров, и потом создавать такие темы...