Девочки,пишу без анонима, сил нет, что то доказывать!
Заказала сумку в контакте,для меня дорогую, цена 1100 грн.
Попросила слава богу наложкой, с предоплатой в 100 грн. Всегда и все забираю, но прийдя на почту, смотрю на сумку и понимаю, что она меньше заказанной! Долго ее крутила и не смогла забрать! Ну нет у меня лишних денег, чтоб она валялась!
Перед покупкой уточнила ОНА БОЛЬШАЯ????? как на фото??? сказали ДА!!!
Теперь продавец меня обсирает, угрожает мне опозорить на весь интернет!!!!
Ну смотрите, в чем я не права???
ф 1 что хотела, ф 2 что пришло ( рядом листики накладные, ну чтоб понимать, что она немного больше, чем пол листика А4 )
Ну смотрите, в чем я не права???
Неновая почта• 21 марта 2015
Ответ дляБезникая
скажите,а почему на 1 фото ,там где застежка сумки-на фото 1 есть и снизу блестящая прямоугольная застежка(снизу),на втором фото я ее не вижу?
Да, я думаю, что на фото 2 так как сумка меньшего размера, более облегченный вариант застежки...
Неновая почта• 21 марта 2015
Ответ дляДоктор Варвар
Как по мне сумка та же, но этих денег не стоит. Кожзам, ну очень дешево смотрится, что на первом,что на втором фото!
Как по мне, внимательность - это то, что дано не всем... Это разные сумки: по размеру, по качеству материала исполнения, по дизайну застежки... Вы продавец?
Сегодня я не я• 21 марта 2015
Автор вы правы сумки разные, сначала когда глянула вроде одно и тоже, а начала рассматривать, ан нет... Хорошо видно по ручкам на ф1 они вытянутые потому что размер сумки большой, а вот на ф2 коротенькие и округлые...
Безникая• 21 марта 2015
Ответ дляskripa12
ну наверно потому что это разные сумки
а сумка с плотными ручками была,или мягкими,,?,так как на фото 1 они мягкие,а на фото2 закругленные дугой очень,кажутся плотными?
Сладкий лимончик• 21 марта 2015
Ответ дляskripa12
ну наверно потому что это разные сумки
Это разные сумки: по качеству, и производству! Автор это даже не стоит того, чтоб вы волновались! А по поводу угроз - девушка отрабатывает деньги, так обрадовалась что заработает хорошую сумму, и ... не получилось ... она думала что пройдет, но не тут то было!
Кукарачка• 21 марта 2015
На фото есть рука и как по мне понятно примерно в каком размере, все остальное фантазия автора.
Безникая• 21 марта 2015
Ха под фурнитурой(кольца под ручками)и ниже идут кусочки просто присточены по краям на фото 2 ,а на фото 1 есть еще выпуклость(просточен материал еще посередине)-однозначно разные
Стриптизерка• 21 марта 2015
А как вам выдали на почте сумку без оплаты?
У нас так не дают. Мне раз пришла посылка, наложенным платежом 180 грн. По работе посылки приходят на мой домашний адрес. Но мы никакую послыку не ждали, тем более адрес был неизвестный. Чтобы посмотреть, что в посылке, без оплаты не дали, пришлось платить. Ну, правда, посылка оказалась нашей, просто нас не предупредили.
Безникая• 21 марта 2015
Ответ дляСегодня я не я
а пристрочка под фурнитурой ручек совсем другая (на фото 2 только по краям),на фото1 по всему прямоугольному кусочку,что делает выпуклость
БЦАшка• 21 марта 2015
Ответ дляКупипупсичек
Однакові сумки,дуру ви з когось хочете зробити.
+100, покупатели пошли аховые, все с бзиками
Кукарачка• 21 марта 2015
Думаю продавец дрошипиппер, и для нее это попадение на сумму которая равна стоимости сумки. Продавцу прийдеться сумку оставить себе. Вот поэтому я не люблю отправлять наложкой, для покупателей с кидстафа никогда тк не отправлю. Только там где нет у меня рейтинга я могу так отправить
Неновая почта• 21 марта 2015
Ответ дляКукарачка
В теме уже четко написано людьми, которые знают эту сумку, что есть размерные варианты... Читайте тему, смотрите фото...
Безникая• 21 марта 2015
Ответ дляskripa12
вот смотрите, накладная НП примерно 20 см, она какраз если преложить от замка до замка. Ну и по краям немного остается. от замка до края там гдето 3 см. А на фото сумка на фото примерно 40 см
забейте-это совсем разные сумки )-
МоДнАя_КоШеЧкА• 21 марта 2015
Ответ дляСтриптизерка
а кто запрещает внести оператору НП заявленную стоимость посылки,осмотреть товар,отказаться от него,забрать свои деньги и вернуть товар обратно?
Безникая• 21 марта 2015
Ответ дляНеновая почта
а то что сумки по пошиву разные-не не заметили ни разу?
АфродитаПетровна• 21 марта 2015
Ответ дляskripa12
Так это вообще разные сумки. Ручки точно отличаются.
Надо было замеры просить конечно. Но если учесть, что сумка не такая как на фото, то правда на вашей стороне.
Кукарачка• 21 марта 2015
Ответ дляНеновая почта
Какой смысл продавцу так делать?
Фантазия автора....
Кондуктор маршрутки• 21 марта 2015
эти сумки идут в 4 размерах,
их делают разные производители, поэтому вас обманули конечно авто
АфродитаПетровна• 21 марта 2015
Ответ дляБЦАшка
Разные сумки. Какие бзики?
Надо заказать одно, получить другое и радоваться сидеть?
Безникая• 21 марта 2015
Ответ дляКукарачка
Какой смысл продавцу так делать?
Фантазия автора....
а нафиг автору другая сумка(не считая размер)?
Вот она мне еще дала фото, утверждая, что на фото она. Даже если худышка модельной внешности,и даже если бедра 90 см, то половина бедер 45 см, а на фото сумка от бедра до бедра. И тут на фото уже строчек нет. А я ей конкретно давала фото сумки в личку,какую ищу и хочу. Но я бы на эти строчки и внимание не обратила, если бы хоть размер устроил
Безникая• 21 марта 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
Разные сумки. Какие бзики?
наверное только лох и сам продавец не увидел различия в сумках(размер не в счет)
Кондуктор маршрутки• 21 марта 2015
Ответ дляskripa12
случайно не знаете,где купить ту что я хочу?
в китае заказать
Безникая• 21 марта 2015
Ответ дляskripa12
так это та,которая на фото 2,но ни как не с фото 1))
Кондуктор маршрутки• 21 марта 2015
Ответ дляskripa12
на тао? боюсь еще хуже получить
смотрите реал фото покупателей, хотите дам ссылку на эту сумку