Девочки,пишу без анонима, сил нет, что то доказывать!
Заказала сумку в контакте,для меня дорогую, цена 1100 грн.
Попросила слава богу наложкой, с предоплатой в 100 грн. Всегда и все забираю, но прийдя на почту, смотрю на сумку и понимаю, что она меньше заказанной! Долго ее крутила и не смогла забрать! Ну нет у меня лишних денег, чтоб она валялась!
Перед покупкой уточнила ОНА БОЛЬШАЯ????? как на фото??? сказали ДА!!!
Теперь продавец меня обсирает, угрожает мне опозорить на весь интернет!!!!
Ну смотрите, в чем я не права???
ф 1 что хотела, ф 2 что пришло ( рядом листики накладные, ну чтоб понимать, что она немного больше, чем пол листика А4 )
Ну смотрите, в чем я не права???
МоДнАя_КоШеЧкА• 21 марта 2015
Ответ дляРокерША
Эта сумка закос под Пилип Плейн. Там есть маленькая модель,так вот она совсем миниатюрная. А на фото одинаковые.
о,это уже второе ’’имя’’ этой сумки!
шо ж воно такэ на самом деле?
МоДнАя_КоШеЧкА• 21 марта 2015
Ответ дляНалитое яблочко
совести у вас нет такие дорогие сумки покупать. Людям есть нечего, а вы тут сумки по 1100 покупаете еще и фото выкладываете.
так не покупает же ж!!!!
отказалась в пользу голодающих Зимбабве)))
Миссис Буркул• 21 марта 2015
Ответ дляbender rodriguez
Ну да, согласна, что продавец не в накладе останется. Но вопрос в том - почему продавец в ’пузырь лезет’? Нет, я так не могу, мне нужна переписка, судит по рассказу одной стороны я не могу.
пусть тогда переписку выложит автор. Просто наложка сама собой оставляет за собой вариант не забирать товар, если он не подошел.
Автор с почты ее не забирала, дома 2 дня ее не носила.
Мне тоже обидно, что иногда не забирают, но это же не значит, что человека надо выследить и ’избить’ за такое поведение
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 21 марта 2015
Ответ дляStrekoza_81
Может отказаться, но аргументировать толком нечем. Поэтому продавец и ’психует’.
Сумка не понравилась. Продавец обязан ее забрать, а не шантажировать девушку.
Капец, а если бы она ее не наложкой покупала, а попробовала бы вернуть в течении 14 дней? Продавец психует, потому что хочет побыстрее продать. Со 100 грн предоплаты на валерьянку продавцу еще хватит.
Ответ дляМиссис Буркул
переписку выложу если она выполнит свои угрозы! я адекватный человек.
Обидно еще, то,что я по дождю бегала скинуть ей 100 грн, еще в ту субботу, так как мне рожать на неделе, просила побыстрее отправить. И вот, мне ее отправили только во вторник,ссылаясь на то, что заболел курьер...... Я вошла в положение.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 21 марта 2015
Ответ дляМиссис Буркул
+1.
Накладная• 21 марта 2015
Ответ дляРокерША
Хи-хи, Лим!
Дайте подуться• 21 марта 2015
Девушка, судя по логотипу на фото Вы её покупали в этом магазине?
Там указаны размеры. Вы сумку, которая пришла Вам замеряли?
Глаголица• 21 марта 2015
Ответ дляМая твая не панимать
СсОри автор, но сумка вообще ни о чем! это для нее дорого!
согласна
Strekoza_81• 21 марта 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Шантаж не люблю, это минус продавцу. Забрать обязан, если не было предупреждения, что возврата нет.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 21 марта 2015
Ответ дляStrekoza_81
Если возврата нет - наложкой не отправляют.
Накладная• 21 марта 2015
Ответ дляskripa12
Ну, это, как говорится, к делу не привяжешь!
No problems• 21 марта 2015
Сумка новая, по закону есть возврат в течении 14 дней, тем более пересылка за ваш счет, в чем проблемма не пойму. Шлите лесом, на угрозы не реагируйте, в крайнем случае сделаете ей в ответ антирекламу везде.
из желе я• 21 марта 2015
Ответ дляskripa12
какую вторую? мне пришла сумка, она меньше чем я заказала, а мне доказывают, что эту я и заказала. Если бы мне сказали, вышлем другую, я бы ее забрала.
так вы её на СП заказывали или из наличия купили?
Банан-барабан• 21 марта 2015
Ответ дляНалитое яблочко
Дайте подуться• 21 марта 2015
Ответ дляskripa12
не там, у продавца по фото спрашивала
Фото с черной сумкой, это фото продавца?
Налитое яблочко• 21 марта 2015
Ответ дляБанан-барабан
в стране война, а она ржет! Позор! Позор вашим сумкам по 1100, совесть имейте хоть каплю!
Банан-барабан• 21 марта 2015
Ответ дляНалитое яблочко
совсем
при чем здесь автор? это ее деньги и она вправе их тратить так, как ей хочется) п.с. хамить не надо

Жена миллионера• 21 марта 2015
категорії ’велика’ та ’красива’ - порівняльні. Замість того, щоб питати чи вона велика, запитали б розміри в см.
не забирайте, 100грн хай піде на доставку туди-назад, залишок хай повертає продавець.
из желе я• 21 марта 2015
Ответ дляskripa12
из наличия
так тогда даже не забивайте дурным головы, если уж по закону, то вы её можете в теч.14 дней вернуть. а тут всего не забрали. предоплату сделали, та и доставка в обе стороны меньше, чем 100грн выйдет. то просто продавец не может смериться с такой потерей ( несостоявшейся продажей) - потому и псешит.
__ButterFly__• 21 марта 2015
Ответ дляskripa12
автор, а Вы уточняли можно ли вернуть сумку, если не понравится?? а если продавец просто перекупщик, она влетела на эту сумму!
МоДнАя_КоШеЧкА• 21 марта 2015
Ответ дляБанан-барабан
совсем

поумерьте свой пыл,пожалуйста!
ЧЮ Вам ,по ходу совсем не знакомо?