skripa12• 21 марта 2015

С меня делают дуру!!!

Девочки,пишу без анонима, сил нет, что то доказывать!
Заказала сумку в контакте,для меня дорогую, цена 1100 грн.
Попросила слава богу наложкой, с предоплатой в 100 грн. Всегда и все забираю, но прийдя на почту, смотрю на сумку и понимаю, что она меньше заказанной! Долго ее крутила и не смогла забрать! Ну нет у меня лишних денег, чтоб она валялась!
Перед покупкой уточнила ОНА БОЛЬШАЯ????? как на фото??? сказали ДА!!!
Теперь продавец меня обсирает, угрожает мне опозорить на весь интернет!!!!
Ну смотрите, в чем я не права???
ф 1 что хотела, ф 2 что пришло ( рядом листики накладные, ну чтоб понимать, что она немного больше, чем пол листика А4 )
Банан-барабан• 21 марта 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
поумерьте свой пыл,пожалуйста!
ЧЮ Вам ,по ходу совсем не знакомо?
а Вы каким боком ? ЧЮ к хамству не имеет никакого отношения

Зашла на 5минут• 21 марта 2015
Тут просто девушка маленькая, аккуратненькая на первом фото!! Размеры сумки нельзя было узнать у продавца????
МоДнАя_КоШеЧкА• 21 марта 2015
Ответ дляБанан-барабан
хамство только Вы и заметили...
а каким боком Вы к сумке,теме и нравоучениям?
__ButterFly__• 21 марта 2015
Ответ дляДайте подуться
Девушка, судя по логотипу на фото Вы её покупали в этом магазине?
http://vash-mag.com/p61408115-zhenskaya-sumka-fili...
Там указаны размеры. Вы сумку, которая пришла Вам замеряли?
этими сумками торгует пол контакта !! скорей всего перекупщик-продавец выкупил сумку покупателю в этом магазине , то есть отправлял не продавец, а магазин напрямую !!! и теперь забирать должен тоже магазин!! надо заранее уточнять замеры и возможность возврата!
Конфиденциальность• 21 марта 2015
Капец я вам таку сумочку могла за 500-600грн. замовити.
Бутылка с банками• 21 марта 2015
Ответ дляПартизанка
100% счтаю что Вы виноваты сами
Если я наложкой купила сумку, она пришла и я увидела, что качество,размер не то, что мне бы хотелось. Я не забираю ( иначе зачем наложка?), задатка хватает на дорогу в две стороны. В чем я виновата??? Или все равно забирать, пусть лежит у меня, лишь бы продавца не напрячь?
Я_поехала• 21 марта 2015
Ответ дляНалитое яблочко
в стране война, а она ржет! Позор! Позор вашим сумкам по 1100, совесть имейте хоть каплю!
Представьте, люди ещё и летают отдыхать на Мальдивы...

МоДнАя_КоШеЧкА• 21 марта 2015
Ответ для__ButterFly__
наложенный платёж как предусматривает предварительный осмотр товара и возможный возврат,чем и воспользовался покупатель!
и эту прихоть он уже оплатил - 100грн ,компенсирующие каталики сумки,продавец получил на карту.
всё честно!
Бутылка с банками• 21 марта 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
сумки разные ,внимательно посмотрите на оба снимка - разная строчка,замок,они же ака конь и пони.
автору явно пришла мини-версия этой модели,но по цене стандартной сумки!
Согласна, сумки- разные размеры одной модели.
МоДнАя_КоШеЧкА• 21 марта 2015
Ответ дляБутылка с банками
__ButterFly__• 21 марта 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
погуглите номер телефона и ФИО отправителя - обязательно выйдете на 7-й км!!!
кстати,отправитель и владелец карты - одно лицо?
отправитель - магазин! а покупатель брала через посредника, пусть посредник теперь и отвечает !!! номер тел в накладной ничего не даст)
МоДнАя_КоШеЧкА• 21 марта 2015
Ответ дляКонфиденциальность
так,щаззз будет СП по сумкам)))
МоДнАя_КоШеЧкА• 21 марта 2015
Ответ для__ButterFly__
автор вроде писала,что там одно и тоже лицо - курьер!
Сладкий лимончик• 21 марта 2015
Ответ дляskripa12
из наличия
Пишу под анонимом! Я знаю эти сумки и этого продавца!
Сумки разные - на 1 фото совсем другая и даже производство и поставка другие!
Напишите продавцу, что не заберете, так как знаете и видели, что не соответствует как качеством и размером!
И если угрожает и что-то сделает, не имея право, вы просто сделайте так же!!!!
МоДнАя_КоШеЧкА• 21 марта 2015
Ответ дляСладкий лимончик
ого,поворот!
ну всё-таки,мне не показалось,что сумки разные!спасибо,что всех рассудили!
автор skripa12 • 21 марта 2015
Ответ дляСладкий лимончик
она орет что это одинаковы сумки!!!!
__ButterFly__• 21 марта 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
курьер просто отправлял заказы, которые магазину сдают посредники. у одного из таких посредников-перекупщиков автор и выкупила сумочку с его наценкой!
все претензии к продавцу-посреднику, который принял заказ, он знал на какие условия идет!
Сладкий лимончик• 21 марта 2015
Ответ дляskripa12
она орет что это одинаковы сумки!!!!
нет, она их перекупает!!! Спросите производство какое!?
миссДавеча• 21 марта 2015
По фото сумки одинаковые. Ориентируйтесь на замеры. попросите у продавца размеры сумки большой и маленькой- и вперед на почту мерять и фото делать . А потом здесь обсудим. А пока Вы автор похоже очень не правы. А Вы возврат вообще оговаривали с продавцом?

Зина с магазина• 21 марта 2015
Ответ длямиссДавеча
вообще-то наложка предполагает возврат автоматом
МоДнАя_КоШеЧкА• 21 марта 2015
Ответ для__ButterFly__
я выше спрашивала автора о том,совпадает ли отправитель сумки с получателем предоплаты,она ответила утвердительно...
МоДнАя_КоШеЧкА• 21 марта 2015
Ответ дляskripa12
она орет что это одинаковы сумки!!!!
а Вы ссылку на эту тему уже давали продавцу ?
пусть почитает!
МоДнАя_КоШеЧкА• 21 марта 2015
Ответ дляЗина с магазина
+100500
Сладкий лимончик• 21 марта 2015
Ответ дляskripa12
она орет что это одинаковы сумки!!!!
дайте мне ссылку на эту мадам и я вам все напишу и приведу аргументы чтоб она от вас отстала )
__ButterFly__• 21 марта 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
предоплату мог получить магазин, как и остальную денежку на почте) а потом часть (заработок) вернуть на карту посреднику, который и брал заказ у покупателя! часто так девочки-посредники вконтакте и делают.
МоДнАя_КоШеЧкА• 21 марта 2015
Ответ дляСладкий лимончик
__ButterFly__• 21 марта 2015
Да, автор дайте ссылку, позырим и прольем свет на эту историю.
Цветов Мне срочно• 21 марта 2015
Сумки разные. Я бы такую тоже не захотела забирать
МоДнАя_КоШеЧкА• 21 марта 2015
Ответ для__ButterFly__
первый раз слышу,чтобы посредники получали откат от поставщиков!
Вилами по воде• 21 марта 2015
Автор, вы правы. Имеете право даже возврат 100 грн требовать. Сумки разные. Продавец должен быть благодарен, сто вы согласны деньги за пересылку оставить ей. Наложка всегда означает право покупателя забрать или нет товар