skripa12• 21 марта 2015

С меня делают дуру!!!

Девочки,пишу без анонима, сил нет, что то доказывать!
Заказала сумку в контакте,для меня дорогую, цена 1100 грн.
Попросила слава богу наложкой, с предоплатой в 100 грн. Всегда и все забираю, но прийдя на почту, смотрю на сумку и понимаю, что она меньше заказанной! Долго ее крутила и не смогла забрать! Ну нет у меня лишних денег, чтоб она валялась!
Перед покупкой уточнила ОНА БОЛЬШАЯ????? как на фото??? сказали ДА!!!
Теперь продавец меня обсирает, угрожает мне опозорить на весь интернет!!!!
Ну смотрите, в чем я не права???
ф 1 что хотела, ф 2 что пришло ( рядом листики накладные, ну чтоб понимать, что она немного больше, чем пол листика А4 )
Накладная• 21 марта 2015
Ответ дляskripa12
я не тут брала, брала в контакте, если она вечером выложит мое фото в черный список,то ее данные и скрины я выложу тут для всех
Кстати, видела на этом сайте девочка в кожзаме продавала за 650грн.

Блондинка в Шоколаде• 21 марта 2015
Ответ дляskripa12
откуда пришла посылка?
66сезон666серия• 21 марта 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
пипец, за голимый кожзам такие деньги
http://vash-mag.com/p61408115-zhenskaya-sumka-fili...
а сейчас при таком долларе, весь дермантин будет по такой цене...
так что сумка за 100 грн - это по сути 30....
Накладная• 21 марта 2015
Ответ дляМурсия
в каком оригинале?

на фото что, фейк?

А вы что, думали оригинал?
автор skripa12 • 21 марта 2015
Ответ дляПокорительная
кажется или нету строчек
я даже не заметила))))). Спасибо
66сезон666серия• 21 марта 2015
Ответ дляНакладная
вот открыла проадвалку и первая ссылка сумка 440 ))))
Да, я блондинка!• 21 марта 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
кеды 35-го и 40-го размера тоже внешне очень похожи,на значительно отличаются в габаритах!
ну тогда не надо тупить,а надо брать замеры и потом при получении с линеечкой перемерять. а то автор сама провтыкала, а теперь караул...

автор skripa12 • 21 марта 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
откуда пришла посылка?
одесса
Tianroka• 21 марта 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
пипец, за голимый кожзам такие деньги
При нынешнем курсе доллара это обычная цена за сумку из искусственной кожи хорошего качества.
Это вы давно по магазинам не ходили наверное
Кстати, на фото где много сумок, там нет строчек.
автор skripa12 • 21 марта 2015
Ответ дляTianroka
цена 38 дол. Искуственная конечно. Я не на этом сайте брала
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 21 марта 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
пипец, за голимый кожзам такие деньги
На этом сайте сумка как раз совпадает) маленькая, без строчек) видимо в вк пиарятся на оригиналах, а потом не понимают почему люди не хотят сумки покупать)
Tianroka• 21 марта 2015
Ответ дляskripa12
одесса
В сумку вашу влезет папка формата А4? Указанный на сайте размер
Высота 28 см
Ширина 37 см
Высота ручки 7 см
Это большая сумка должна быть.
Блондинка в Шоколаде• 21 марта 2015
Ответ дляskripa12
одесса
Значит или это Ваш отправитель или Ваш прод думала заработать, как тут многие сейчас рекомендует продажей под процент и не срослось
http://vash-mag.com/contacts
МоДнАя_КоШеЧкА• 21 марта 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
а чтобы окончательно не тупить,автор попросила доставку наложенным платежом,внесла предоплату,прод согласился на эти условия и выслал сумку,а теперь прод ставит вила к горлу и требует(!!!) выкупить сумку,иначе очернит покупателя в интернете!
нормальды?????
АнтиТроль• 21 марта 2015
ужас,второе фото - 1100 за ЭТО???
Tianroka• 21 марта 2015
Ответ дляskripa12
Так чего вы всех запутали, зачем фото с адресом сайта?
МоДнАя_КоШеЧкА• 21 марта 2015
Ответ дляАнтиТроль
ужас,второе фото - 1100 за ЭТО???
ага,за нёго,но не в этом суть)))
Где тут 0?• 21 марта 2015
тут такие размеры
Ирашек• 21 марта 2015
Ответ дляVic_Tory
Извините, но я считаю, что Вы сами безответственно отнеслись к интернет-покупке.
+++
но ваше право забрать или нет)
тем более доставка оплачена

Мурсия• 21 марта 2015
Ответ дляНакладная

А вы что, думали оригинал?
оригинал чего?

эту сумка - копия какой-то известной марки?
автор skripa12 • 21 марта 2015
Ответ дляTianroka
Высота 28 см
Ширина 37 см
Высота ручки 7 см
Это большая сумка должна быть.
нет,не влезет. рядом фото накладных,они как пол А;
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 21 марта 2015
Продавец не прав. Предоплата была, ее обратно не требуют. Сумка была из наличия. Автор, в будущем будьте внимательнее, не ленитесь задать 32 вопроса, пожалейте свои деньги, время и нервы)
автор skripa12 • 21 марта 2015
Ответ дляTianroka
ну у продавца такие фото есть, может она там и выкупает?
Tianroka• 21 марта 2015
Ответ дляskripa12
Автор, дайте ссылку на фото, где брали.
АнтиТроль• 21 марта 2015
вообще не представляю,как можно купить сумку в нете???Я пару дней назад пошла выбирать ,штук 200 пересмотрела,ничего не понравилось
МоДнАя_КоШеЧкА• 21 марта 2015
Ответ дляskripa12
одесса
погуглите номер телефона и ФИО отправителя - обязательно выйдете на 7-й км!!!
кстати,отправитель и владелец карты - одно лицо?
Мастер Пис• 21 марта 2015
Сумки вообще разные- строчек нет, змейки не те.
Я бы тоже отказалась платить деньги за такую голимую подделку
mama_tanya• 21 марта 2015
нужно было до покупки выяснить размеры...а так ничего не докажете.
автор skripa12 • 21 марта 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
да,одно. Это парень, я ему звонила,он говорит,что он курьер просто
МоДнАя_КоШеЧкА• 21 марта 2015
Ответ дляmama_tanya
а что нужно доказывать ? что прод обнаглел ?
была заказана и предоплачена наложка,покупэ отказался от товара,сумка уедет к проду,прод не в накладе...