Девочки,пишу без анонима, сил нет, что то доказывать!
Заказала сумку в контакте,для меня дорогую, цена 1100 грн.
Попросила слава богу наложкой, с предоплатой в 100 грн. Всегда и все забираю, но прийдя на почту, смотрю на сумку и понимаю, что она меньше заказанной! Долго ее крутила и не смогла забрать! Ну нет у меня лишних денег, чтоб она валялась!
Перед покупкой уточнила ОНА БОЛЬШАЯ????? как на фото??? сказали ДА!!!
Теперь продавец меня обсирает, угрожает мне опозорить на весь интернет!!!!
Ну смотрите, в чем я не права???
ф 1 что хотела, ф 2 что пришло ( рядом листики накладные, ну чтоб понимать, что она немного больше, чем пол листика А4 )
Ну смотрите, в чем я не права???
Накладная• 21 марта 2015
Ответ дляskripa12
я не тут брала, брала в контакте, если она вечером выложит мое фото в черный список,то ее данные и скрины я выложу тут для всех
Кстати, видела на этом сайте девочка в кожзаме продавала за 650грн.
Блондинка в Шоколаде• 21 марта 2015
Ответ дляskripa12
откуда пришла посылка?
66сезон666серия• 21 марта 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
пипец, за голимый кожзам такие деньги
а сейчас при таком долларе, весь дермантин будет по такой цене...
так что сумка за 100 грн - это по сути 30....
Накладная• 21 марта 2015
Ответ дляМурсия
в каком оригинале?
на фото что, фейк?
А вы что, думали оригинал?
66сезон666серия• 21 марта 2015
Ответ дляНакладная
вот открыла проадвалку и первая ссылка сумка 440 ))))
Да, я блондинка!• 21 марта 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
кеды 35-го и 40-го размера тоже внешне очень похожи,на значительно отличаются в габаритах!
ну тогда не надо тупить,а надо брать замеры и потом при получении с линеечкой перемерять. а то автор сама провтыкала, а теперь караул...
Ответ дляTianroka
При нынешнем курсе доллара это обычная цена за сумку из искусственной кожи хорошего качества.
Это вы давно по магазинам не ходили наверное
Кстати, на фото где много сумок, там нет строчек.
цена 38 дол. Искуственная конечно. Я не на этом сайте брала
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 21 марта 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
пипец, за голимый кожзам такие деньги
На этом сайте сумка как раз совпадает) маленькая, без строчек) видимо в вк пиарятся на оригиналах, а потом не понимают почему люди не хотят сумки покупать)
Блондинка в Шоколаде• 21 марта 2015
Ответ дляskripa12
одесса
Значит или это Ваш отправитель или Ваш прод думала заработать, как тут многие сейчас рекомендует продажей под процент и не срослось
МоДнАя_КоШеЧкА• 21 марта 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
а чтобы окончательно не тупить,автор попросила доставку наложенным платежом,внесла предоплату,прод согласился на эти условия и выслал сумку,а теперь прод ставит вила к горлу и требует(!!!) выкупить сумку,иначе очернит покупателя в интернете!
нормальды?????
МоДнАя_КоШеЧкА• 21 марта 2015
Ответ дляАнтиТроль
ужас,второе фото - 1100 за ЭТО???
ага,за нёго,но не в этом суть)))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 21 марта 2015
Продавец не прав. Предоплата была, ее обратно не требуют. Сумка была из наличия. Автор, в будущем будьте внимательнее, не ленитесь задать 32 вопроса, пожалейте свои деньги, время и нервы)
АнтиТроль• 21 марта 2015
вообще не представляю,как можно купить сумку в нете???Я пару дней назад пошла выбирать ,штук 200 пересмотрела,ничего не понравилось
МоДнАя_КоШеЧкА• 21 марта 2015
Ответ дляskripa12
одесса
погуглите номер телефона и ФИО отправителя - обязательно выйдете на 7-й км!!!
кстати,отправитель и владелец карты - одно лицо?
Мастер Пис• 21 марта 2015
Сумки вообще разные- строчек нет, змейки не те.
Я бы тоже отказалась платить деньги за такую голимую подделку
МоДнАя_КоШеЧкА• 21 марта 2015
Ответ дляmama_tanya
нужно было до покупки выяснить размеры...а так ничего не докажете.
а что нужно доказывать ? что прод обнаглел ?
была заказана и предоплачена наложка,покупэ отказался от товара,сумка уедет к проду,прод не в накладе...