Наездница• 21 марта 2015

Бросил парень только что..я в шоке

Мы толком и не встречались, отношения были лет 6-7 назад, потом у каждого своя жизнь,но общение поддерживали, потом я родила, развелась и сейчас с ребенком 2 лет сама. Мы около года назад начали общаться плотнее, потом его забрали в АТО, там он и служит. Пару раз приезжал, а остальное время по тел, переписке. А сегодня выдает, что не видит от меня желания быть вместе, хотя были планы через 2 мес, как его отпустят, жить вместе и строить совместную жизнь. А тут такое. Мол, отказала раз в сексе, значит не хочу(прошу заметить, что и других у меня никого не было,кроме него..вот уже пол года нет вообще секса, ждала его).Мол подарок ему не подарила,хотя сам говорил-ничего не шли, у меня почты нет. И типа я его использую, он деньги иногда присылал, при чем я не просила, это его инициатива была. Ну и вот сегодня получила письмо вк. Мол так и так..у нас ничего не выйдет, но ребенка твоего хочу видеть и общаться с ней. Я в тихом шоке...
@risto_kratka• 21 марта 2015
Забейте, обиженный мальчик.. оно Вам надо??

АлывердЫ• 21 марта 2015
Автор забудьте, на кой ляд Вам эта обиженная баба
Блoшка-матрешка• 21 марта 2015
Странная притензия, как для мужчины - подарок ему не подарила ...
НаКаВыкусиКа• 21 марта 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
может это не он писал???
Мозговая пилочка• 21 марта 2015
Может ему кто то что то нажужжал про вас... поговорите с ним,тут же никто не знает что у него в голове,какие мысли
mama_tanya• 21 марта 2015
значит это не ваш вариант, встретите свою любовь. Не унывайте!!!
Люблю кетчуп• 21 марта 2015
а ребенок ему зачем?

Запароленое одеяло• 21 марта 2015
Ой, автор, там в АТО так хреново психологически, что у него просто крышу рвет. Не рубите сгоряча
автор Наездница • 21 марта 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
ну типа он нам деньги подкдывает, а я ему даже вонючую дешевую чашку не подогнала..мол, внимания нет с моей стороны
автор Наездница • 21 марта 2015
Ответ дляМозговая пилочка
нет, это исключено..он меня знает уже около 8 лет...да и повода нету, никуда не хожу, в декрете с ребенком дома..
Беззубовна• 21 марта 2015
если уже сейчас такие предъявы, представьте что будет дальше
Блoшка-матрешка• 21 марта 2015
Ответ дляНаездница
Если ребенок его, то это нормально деньгами помогать.
Поумничка• 21 марта 2015
А зачем он Вам.........?!
автор Наездница • 21 марта 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
нет, не его
rosoha• 21 марта 2015
Он от Вас не дождался того, что видел в женщине своей мечты. Если Вы в курсе, чего он в Вас не нашел, поговорите, скажите, как он Вам дорог, предложите начать с нуля...И меняйтесь.
Боритесь. Если дорог.
Кнопус• 21 марта 2015
А вобще это можно назвать отношениями
автор Наездница • 21 марта 2015
Ответ дляБеззубовна
ну да...мол раз отказала, значит не хочешь меня, не прислала подарок, значит я тебе не нужен..говорит как жить дальше будем..я в селе, а ты в городе..говорю, что я в село не поеду точно..что мне там делать с твоими родителями и без удобств, у меня квартира в городе, все под боком, дет сад, больница,аптека, и т.д
Заикальница• 21 марта 2015
Если игра в одни ворота, то , конечно, обидно парню. Надоело. Вы оказывали ему знаки внимания? Вы знаете, что ему нужно?
Пьяная_лошадь• 21 марта 2015
Поговорите нормально, в форме диалога, а не просто прислал письмо
Яснее будет

Поросенка• 21 марта 2015
А с чего это он будет с ребёнком общаться?Пусть гуляет лесом)))
Блoшка-матрешка• 21 марта 2015
Ответ дляНаездница
нет, не его
Ну вы же не просите у него деньги. Это его инициатива. Зачем высылает, если упрекает. Я понимаю, что в АТО ему не сладко. Но не нормально от мужчины такие заявочки слышать.
автор Наездница • 21 марта 2015
Ответ дляrosoha
Боритесь. Если дорог.
знаете, у меня после мужа остался неприятный осадок..там я все делала, из кожи вон лезла, ублажала как могла и не могла, но он все равно гулял...мы развелись и у меня была сильнейшая депрессиия, мне было очень больно и обидно и я замкнулась, он это знает. Мне надо время и гарантиии того, что я ему нужна. Я этого не слышала, только неуверенные желания хочу семью, детей, но конкретно про меня речь не шла
автор Наездница • 21 марта 2015
Ответ дляЗаикальница
говорила, что скучаю по нему,мне его не хватает, что кроме него и ребенка у меня в жизни никого близкого и нет, это мои две отдушины, чтоб приезжал скорее, что как приедет, то мы ему тут все купим по высшему разряду, будет у нас модник еще тот)
Поумничка• 21 марта 2015
Автор Вы уж простите ,но сколько Вам лет?
автор Наездница • 21 марта 2015
Ответ дляПоросенка
типа нереализованный инстинкт отцовства
автор Наездница • 21 марта 2015
Ответ дляНаКаВыкусиКа
может это не он писал???
он-он..кто ж еще
Скокмоно - стокнуно• 21 марта 2015
а нечего деньги заработанные на смертях людей брать в руки-вот вам и ответ,смотрите,чтобы чего хуже не случилось
автор Наездница • 21 марта 2015
Ответ дляПоумничка
KsU-KsU• 21 марта 2015
а что это за мужик, который выпрашивает подарки, я в шоке
автор Наездница • 21 марта 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
ну он не совсем в АТО, он никого не убивает и не сам туда пошел...пришли и забрали...получается, что лучше было в тюрьму сесть или как?или скрываться и отсиживаться по подвалам, как многие у нас это дулают? он между прочем, защищает нас с вами от врагов...