Наездница• 21 марта 2015

Бросил парень только что..я в шоке

Мы толком и не встречались, отношения были лет 6-7 назад, потом у каждого своя жизнь,но общение поддерживали, потом я родила, развелась и сейчас с ребенком 2 лет сама. Мы около года назад начали общаться плотнее, потом его забрали в АТО, там он и служит. Пару раз приезжал, а остальное время по тел, переписке. А сегодня выдает, что не видит от меня желания быть вместе, хотя были планы через 2 мес, как его отпустят, жить вместе и строить совместную жизнь. А тут такое. Мол, отказала раз в сексе, значит не хочу(прошу заметить, что и других у меня никого не было,кроме него..вот уже пол года нет вообще секса, ждала его).Мол подарок ему не подарила,хотя сам говорил-ничего не шли, у меня почты нет. И типа я его использую, он деньги иногда присылал, при чем я не просила, это его инициатива была. Ну и вот сегодня получила письмо вк. Мол так и так..у нас ничего не выйдет, но ребенка твоего хочу видеть и общаться с ней. Я в тихом шоке...
автор Наездница • 21 марта 2015
Ответ дляМаманя
Ответ прост.Есть другая и нашел причины порвать отношения.
все мож быть..а сейчас как ни в чем не бывало спрашивает как у нас дела, типа интересно ему...

ДЕРЗК@Я• 21 марта 2015
Ответ дляНаездница
так и Вы у него , как ни в чем не бывало про письмо, что б объяснилчо к чему...
автор Наездница • 21 марта 2015
Ответ дляДЕРЗК@Я
так он все там объяснил...а потом так типа как дела?
Борец за справедливость• 21 марта 2015
Ответ дляНаездница
да вроде и хороший парень, добрый, отзывчивый, к ребенку хорошо относится, да и ко мне неплохо и тут такое..думала мож попробовать с ним отношения серьезней...а тут такое...осталось 2 мес перетерпеть, но видимо не судьба
Цитата:
да вроде и хороший парень, добрый, отзывчивый, к ребенку хорошо относится, да и ко мне неплохо и тут такое..думала мож попробовать с ним отношения серьезней...а тут такое...осталось 2 мес перетерпеть, но видимо не судьба[/cit
ночь темнее всего перед рассветом, крышу видать рвет уже, не может дождаться с одной стороны как вернется с другой - уже конкретно начал перед возвращением размышлять как у вас все будет, и понял, что чета не то...внимания маловато, вы к нему ехать не хотите, короче, наверное, чуток не дотягивают ваши отношения до идеала, семью-детей хочет, но, видно, не с вами, если все вдруг оказалось не так. автор, я думаю, это к лучшему. чем если бы он вернулся, набаловался с вами в постели, наелся семейной жизни, ребенок бы привык...а потом до него бы дошло, что вы не его героиня. для очистки совести все-таки ответьте ему там же вк, что на эту тему думаете - и что некрасиво и бестолково прощаться в письме, что думаете насчет его претензий, прямо спросите - что он понял, что это сильная симпатия и желание семейно жизни но не любовь, пучть честно скажет, чтобы вы не мучились догадками годами, а если не ответит или обтекаемо - то вы со своей стороны все сделали, значит, не судьба, будет следцющий!
кружкаЭсмарха• 21 марта 2015
Есть ли причина, по которой он может сейчас вроде как разорвать отношения, чтобы уберечь Вас от чего-то? может с ним случилось что, или есть риск что случится? не думали в этом направлении?
а может он как и сказал ’не видит от Вас желания быть вместе’ и решил пойти ва-банк, типа если нужен, докажи.
не порите горячку, он не при личной встрече сказал, написал письмо, напишите ему, что Вы будете ждать встречи, считаете его своим парнем и будете ждать, а по приходу уже будете вместе решать, если ли хоть какие-то причины, по которым вам нужно расстаться, или наоборот все аргументы за то, чтобы вам попробовать строить более крепкие отношения. И скажите ему, что касательно подарков - они все ожидают его приезда).
в общем дайте ему понять, что Вы разрыв не принимаете, с Вас корона не спадет, правильно), а он если надумал чего - пусть расслабиться и добудет уже спокойно свою службу
автор Наездница • 21 марта 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
блин, так я уже написала,что раз так, то это его решение, я не буду навязываться и все..он опять претензии..я сказала, что нечего говорить об одном и том же, что уже все понятно...
автор Наездница • 21 марта 2015
Ответ дляБорец за справедливость
Цитата:
вот именно, что толком и четко не отвечает..все юлит...не знаю, мсож быть, короче, куча сомнений...для меня это значит, что не хочет..если бы хотел, то точно знал бы и шел к этому

кружкаЭсмарха• 21 марта 2015
Ответ дляНаездница
все понятно, если он продолжает разговор - значит ждал другую реакцию)))!
парень хоть хороший?
а Вам он нужен если по чесному)?
может действительно засомневался? да, по детски, но блин всегда ли мы поступаем по взрослому;)...
напишите ему, что Вы все еще приходите в себя, новость так шокировала, что Вы не могли нормально отреагировать сразу. Сейчас приходите в себя, начинает доходить смысл произошедшего. И все, тема закрыта до личной встречи, Вы считаете его своим парнем и будете ждать!
посмотрите, какая будет его реакция)
автор Наездница • 21 марта 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
парень хоть хороший?
а Вам он нужен если по чесному)?
посмотрите, какая будет его реакция)
да, парень хороший и я не против была бы с ним попробовать, я ему доверяю и верю, а для меня это очень важно...
автор Наездница • 21 марта 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
парень хоть хороший?
а Вам он нужен если по чесному)?
посмотрите, какая будет его реакция)
да, продолжает..как ни в чем не бывало спрашивает как дела? как ребенок? что новтго? мол мне интересно ж....не понимаю ниче вообще...я сказала, что после вышенаписанного у него не должно быть такого желания, ну по крайней мере у меня его нет..а он-ну напишу позже, мож желание появится..
кружкаЭсмарха• 21 марта 2015
Ответ дляНаездница
ну блин, возьмите ситуацию в свои руки, он сам себя загнал в тупик, помогите ему выбраться))
перечитайте, пожалуйста, что я писала, симпровизируйте что-то в этом духе. поведите себя как взрослая, вытяните его из детского поведения в равный диалог.
;) у Вас же потом еще и аргументы будут, чтобы он держал свои эмоциональные порывы)) под контролем