Тень льва• 21 марта 2015
А как бы поступили вы? Или что посоветуете?
Поссорилась с мужем, он мне сказал чтобы я собирала вещи и уходила, я бы и ушла, да вот только у нас двое совместных детей! Сейчас живем на съемной квартире ( есть возможность в будущем купить жилье и не только, сейчас этой возможности нет так как не можем продать недвижимость-магазин и офис)
Сказал, что давай разводиться, но при этом дети останутся со мной! Ты сможешь их в любое время когда захочешь!
Родителей у меня нет, возможность для себя лично купить квартиру у меня нет, разве что в маленьком каком нибудь городке!
Так все достало- эти ужасные отношения с мужем! Но вот как оставить ему детей?
Только, что сказал, что если будем делить то один ребенок с ним будет, а другой со мной, и видеться они никогда не будут!
При разводе я не могу претендовать на его имущество-так как оно было заработано до меня!
Смогу ли я сама обеспечить двоих детей-я незнаю!
Вот что делать?
Пишу под анонимим т.к переживаю, чтобы кто-то из знакомых узнал(, вдруг они тоже иногда сидят здесь!
Вот что делать?
КошкинДом• 21 марта 2015
Да враки это все!
Мужики вечно так говорят, пусть попробует пожить один с двумя детьми - сразу вам побежит отдавать!
Гордая_птичка• 21 марта 2015
запомните одну вещь-такие только пугают этим.На самом деле ему не надо детей.
он видит вашу реакцию на это и играетн на нервах.Я бы ему спокойно сказала бы-забирай и на сутки бы ушла.Он к вам приползет раньше на коленях их отдать.
моей куме слово в слово муж так орал.В итоге ноль.
ирина солнечная• 21 марта 2015
та..это он вас припугивает. им наши дети и даром не надо..так..на пару мин.
Гордая_птичка• 21 марта 2015
Ответ дляКошкинДом
Да враки это все!
Точно.Я такими мужиками брезгую.которые сотрясают воздух угрозами...фу
Тень льва
• 21 марта 2015
Ответ дляКошкинДом
Да враки это все!
Он сказал, что няньку им наймет!
Тень льва
• 21 марта 2015
Ответ дляПросто красавица
В чем суть ссоры?
долго рассказывать, у нас и отношений уже давно нормальных нет-очень часто ссоримся!
Тень льва
• 21 марта 2015
Ответ дляГордая_птичка
Мне почему то кажеться, что он серьезно!
Тень льва
• 21 марта 2015
Ответ дляГордая_птичка
Может действительно снять комнату на месяц, уйти -а дальше будь что будет!
75В• 21 марта 2015
Ответ дляТень льва
он вам потом на суде и расскажет что сама бросила детей и ушла
Тень льва
• 21 марта 2015
Ответ для75В
Да уж! Говорить что бы сам уходил! Да чувствую я, что если я к вечеру не начну вещи собирать, он мне сам их соберет!(((
КошкинДом• 21 марта 2015
Ответ дляТень льва
Он сказал, что няньку им наймет!
Сказать можно что угодно, а вот в 90% случаях дальше слов это не заходит)
ирина солнечная• 21 марта 2015
Ответ дляТень льва
пусть он уходит. гавнюк! так и скажите, я здесь живу вместе со своими детьми! точка! будьте смелее, настойчивее, умейте постоять за себя. пожалуйтесь его родственникам, друзьям, присрамите!-о.с. а есть такое слово
75В• 21 марта 2015
Ответ дляТень льва
милицию вызовете. сами уйдете только хуже будет - да и куда?
Детские_Будут?• 21 марта 2015
Ответ дляТень льва
Ты сможешь их видеть!
автор, вы че,тролль? типа сами себе советы раздаете? то с компа,то с телефона? мы все видим
Гага Газу• 21 марта 2015
Ответ дляДетские_Будут?
я так понимаю, автор исправил фразу ’Ты сможешь их в любое время когда захочешь!’
вам тролли уже мерещятся......
Тень льва
• 21 марта 2015
Ответ дляирина солнечная
Квартира арендованная на него оформлена, написано для совместного проживания с семьей. Он если считать по договору сейчас хозяин!
Тень льва
• 21 марта 2015
Ответ дляДетские_Будут?
Не я пишу с планшета, а не с телефона, просто слово пропустила решила дописать и не тролль я! Вы себе не представляете, что я сейчас чувствую, слезы глаза прям застилают!
Брюльтик• 21 марта 2015
Ответ дляТень льва
я думаю надо быть хитрее, приластиться, сцепить зубы, продать имущество, купить жилье - а потом и уходить, с гордо поднятой головой и половиной квартиры! вы работаете? если да, то отказывайтесь от алиментов за вторую половину квартиры, а если нет- то мотайте ему нервы, живя в своей половине жилья