Ще з цiкавого Люблю таджика....Но некоторые подруги говорят что я дура(((((((( +42 Муж съел за месяц 300!!!!перепелиных яиц.Он больной на голову? +44 Смешные стереотипы о безработных. +61 В мене не залишилось смислів жити крім +254 Что бы вы ответили? +15 Хочу теж запитати за жіноче імʼя) Чи назвали б донечку Аріна?Які імена гарні? +25 У кого СРК саме з закрепами і сильними здуттями... +51 Пожалуйста без хейта! В кофейне макаруны +75 Сколько у вас в городе проезд стоит на маршрутке? +43 Съездила я домой.... +61
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Головная боль - когда готовить для семьи?10+28810 Что бы вы делали если бы ваша подруга не хотела цвет платья, который вы выбрали8+2168 документи при виїзді за кордон заброньованого чоловіка6+1456 Кайфушечки подоспели ))8+1438 Тотальное невезение в жизни. Когда просвет?48+13448 Потребую поради. Хлопець доньки. Норм чи стрьом4+1254 Чтобы мужчина содержал, нужно 5+1255 ещё
Сейчас читают! Потребую поради. Хлопець доньки. Норм чи стрьом4+564 Вы б смогли в гостях спать на таком диване?2+362 Депрессия у сына 18 лет, мы за границей3+353 Туризм с палатками, стоит ли?+341 Головная боль - когда готовить для семьи?10+2210 Хочу поїхати в Німеччину із дитиною 3+203 Кайфушечки подоспели ))8+158