13чудоСВЕТА• 21 марта 2015
девочки хелп,ребенок 3,8 заболевает в аптеки был только амиксин как давать ?
доза 0,06г
Не обижаюсь• 21 марта 2015
моя врач амиксин вообще противопоказан девочкам,которые хотят иметь детей.
если у вас девочка, не советую.
13чудоСВЕТА
• 21 марта 2015
Ответ дляНе обижаюсь
если у вас девочка, не советую.
кошмар,у меня мальчик
СССРовна• 21 марта 2015
енгистол по схеме. и много питья. сопли , кашель если будут симптоматически. ( детски капли, сиропы от кашля) всё. темп сбивать нурофен или аналдим свечи.