ОйЙой• 21 марта 2015
У кого забор из профнастила,У Вас есть тень?
Поставили забор на даче.Много денег ушло.Высота 1.70.Теперь по всему огороду тень(((( Ничего не будет расти(((
Брехушка• 21 марта 2015
Ну от любого забора тень есть. Может надо было сетку-но тогда и соседи вас будут видеть. У нас соседей за пять дворов видно-лучше б забор был.
Кто крайний?• 21 марта 2015
все зависит от стороны от солнца, если солнце у вас мало то нужно было ставить сетку