Ласунка• 21 марта 2015

Сижуржунемогу)))

очень повеселило
Я сама будущая свЯкровь
И моя - чистейшая)))
ТрубоДурочка• 21 марта 2015
ой я недавно в вк видела

Кошечка-муркошечка• 21 марта 2015
анекдот в тему:
Прийшла свекруха до невістки в гості, і десь знайшла пил, провела по пилу пальцем і питає в невістки ’Це що значить?’, а невістка їй на те відповідає ’Це значить, що свиня скізь бруд знайде!’
жар-птица Нюра• 21 марта 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
анекдот в тему:
Добрый Жук• 21 марта 2015
а у меня свекровь не просто редко ко мне ходит! а когда приходит в гости по углам не шастает!))) повезло, иначе тяжело бы ей пришлось
Тра Ля Ля• 21 марта 2015
И я будущая свекровь...
И мне уже нехорошо от того, как ко мне будут относиться.
Вмешиваться не буду до тех пор, пока не увижу ложь в словах и поступках невестки.
И, само собой, мне сын родной, а не его жена.
У меня неправильные взгляды на отношения свекровь-невестка?
Вот Она Я• 21 марта 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
анекдот в тему:
Так им и надо...
автор Ласунка • 21 марта 2015
Ответ дляТра Ля Ля
И я будущая свекровь...
Мне кажется не совсем правильные
Нельзя вмешивается в отношения, если это не угрожает чьей-то жизни

Тра Ля Ля• 21 марта 2015
Ответ дляЛасунка
Мне кажется не совсем правильные
Жизни чужих людей - 100% согласна! Нельзя.
Сложно, очень сложно. Дай Бог, чтобы хорошая девочка пришла к нам.
Тра Ля Ля• 21 марта 2015
Вот в этой теме начиталась, как здешние девочки отреагировали, шок. Ничего не понимают, все с ног на голову перевернули.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-896036-0-1