Сегодня я не я• 21 марта 2015
Дочке 18 лет, прочитала переписку с парнем, в шоке!
Девочки, не знаю как себя вести, что делать. Дочка встречается с мальчиком, порядочный, из хорошей семьи. Моя дочь тоже воспитанная девочка. Сразу пишу, разговоры про предохранение были и не раз, голову в песок не прятала. Прочитала переписку, была открыта страница, а там такое.. Волосы зашевелились.. Я понимаю, что спят, но все так открыто обсуждается.. или я древняя, или .. что делать??
220В• 21 марта 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
капец. Извините, но мне уже 39 лет у меня две дочери и я представила что кто-то мог бы прочитать мою переписку с моим тогда еще будущим мужем. Это наше личное и интимное и лезть в наши интимные отношения никто не имеет право, даже мама. Я в переписку своей старшей дочери не лезу, мы с ней обсуждаем только то что она хочет. Подозреваю, что есть у нее и откровенные переписки и разговоры, но это ее личное пространство.
я бы со своей дочкой , как с подругой поговорилаё не специально, а так за чашечкой чая, и даже если бы меня что-то удивило в ее разговоре - не показала бы видуё сказала бы, что обязательно нужно с презервативом бытьё ведь столько болезней. и предварительно купила бі ей презервативі. просто дала бі и сказала - вот возьми и всегда знай, что они у тебя есть в случае чего.
Вечный двигатель• 21 марта 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
Какого х.ра Вы читаете чужую переписку совершеннолетнего человека, который Вам (как своей родной маме, которая не предаст) доверяет? Это подло - читать чужие переписки. У людей может быть масса сексуальных фантазий и что? Она Вам что-то должна? Вот реально, я бы на ее месте влепила Вам пощечину за то, что лазите в чужой переписке
Бабульция• 21 марта 2015
понимаю вас. Помню свою реакцию
когда у 15-летнего сына презервативы нашла. Звоню сразу подруге в шоке с вопросом ’ Что делать’. Спасибо подруга со с здравым умом успокоила
ШапкаУшанка• 21 марта 2015
Ой, мама сама в сексе не шарит, поэтому почитала и волосы зашевелились!
Не умеешь сама - не лезь с советами!
Личная жизнь - на то и личная, чтоб туда НИКТО нос свой не совал!
Идите спать, неумёха. И Кама-сутру что ли почитайте на ночь, может волосы поулягутся :))))
Не умеешь сама - не лезь с советами!
Бабульция• 21 марта 2015
Ответ дляДея Торис
Вам стало завидно?)))
А если серьезно, то Вы с мужем ничего такого не обсуждали никогда?)
90x60x90• 21 марта 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Вы такие все умные.........можно подумать что прошли бы мимо и не почитали переписку дочери....не стройте из себя нравоучителей. Автор, тут 99% почитали бы. А по теме, ну расскажите еще раз ненавязчиво про предохранение, больше уже ничего тут не сделаешь))
знаете, я даже переписку мужа спокойно прохожу,чтоб спать спокойно
Украиночка• 21 марта 2015
Ответ длябибизяна
Мне так нравится вот это ’ из хорошей семьи’))) можно подумать минеты накручивают исключительно в плохих семьях))
Любимка-анонимка• 21 марта 2015
автор в 18 у меня уже любовник- миллионер был, а вы переписку читаете и в обморок падаете
Ягодка опять• 21 марта 2015
в 18 замуж выходят и детей уже рожают,а у вас какая-то переписка интимная)
бибизяна• 21 марта 2015
Я бы посоветовала поговорить с дочкой по поводу необходимыми закрывать личную переписку. И если бы это прочитал папа, тот мальчик мог потерять свой инструмент для секса)))
Тоскующая• 21 марта 2015
Ответ дляПомидорина
а в брачную ночь тоже со свечкой будете стоять,уже взрослая сама разберется
В брачную ночь она переходит в пользование и на обеспечение мужа. А до того - все маме. И лечить, и учить, и няньчить, если что.
Так что у кого старшие дочки только в младшую школу, ходят, а младшая в пузе сидит, мало что понимают в переживаниях мамы взрослых дочек.
Они сами, как правило, еще помнят, как от мамы прятались с купленным на сдачу от шоколадок презервативом. А другого опыта, мамского, пока немного.
Аноним ФЕЯ• 21 марта 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
я прохожу мимо. Про предохранение и сексуальные отношения надо говорить вне зависимости от того что и как пишет дочь. А лезть в личную жизнь, да еще и интимную - такая мама рискует потерять дочь навсегда. Она станет вам чужой.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 21 марта 2015
А вам доченьку сквозняком надуло?
Ну пусть общаются, значит раскрепощенные.Зачем комплексы прививать ,лезть своим рыло..,то есть носом.
Или вам надо только, чтоб дочка в миссионерской позе занималась.
Главное предохранятся и не менять партнеров , ну тут как судьба...
Шиворот Навыворот• 21 марта 2015
ой ТЕТЯ ВІ НЕ В СЕБЕ))) МНЕ 26,секс с 15 лет ,еще и виртуальный полюбляю,вы устарели как винда хр,перезагрузитесь
Дядя Жора• 21 марта 2015
Ответ дляАнтиТанкист
а я в 18 лет замуж вышла
в подоле принесли
шучу без обид
90x60x90• 21 марта 2015
Ответ для220В
меня всегда смешили такие старания родителей, думаю человек в 18лет сам способен купить презики
Не прохожу мимо• 21 марта 2015
Ответ дляДея Торис
Вам стало завидно?)))
вы иногда как ляпните, как в лужу
Бывает и такое• 21 марта 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
ударили бы маму?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 21 марта 2015
Автор, а где у вас волосы зашевелились , в подмышках или еще где?
Пышечка• 21 марта 2015
Автор! на сколько я помню по своей молодости:) в 18 лет уже у меня и у всех подружек были парни, интимная жизнь с ними. Этого не избежать. Это раньше было до свадьбы ни-ни.
Хотя я помню как мама моя тоже переживала.
Главное чтобы с презервативом и чтобы она знала, что с вами всегда можно поговорить.
Рожки-да-ножки• 21 марта 2015
Автор, ваша дочь уже взрослая. Смиритесь с тем, что она имеет право на личную жизнь. Читать чужую переписку(дневник) -
Шиворот Навыворот• 21 марта 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
а чего автор молчит подозрительно? тема не выдумана?
так она же в шоке))