Любящая болтать• 21 марта 2015
девочки, он позвонит?
познакомилась сегодня с мужчиной, он взял мой номер телефона, позвонил, сбросил, потом позвонил через час, но я не слышала, не взяла трубку. он еще позвонит? очень понравился...
Непостоянная постоянность• 21 марта 2015
ну так перезвони сама! а то он подумает что ты морозишься))))
черная мамба• 21 марта 2015
Он вам свой номер давал?,если нет перезвоните,мол вы мне звонили и т.д.
Новогодняя пальма• 21 марта 2015
так позвоните сами и скажите что вы звонили на этот номер и что вы хотели и так дальше и разговор закрутится
Аль_де_Барановна• 21 марта 2015
Это жлоб, он экономит деньги на звонок. Звоните сами, конечно, хоть узнаете, чем отбрешется.
МоДнАя_КоШеЧкА• 21 марта 2015
Автор, позвоните и скажите : ’ Добрый день ! Вы меня сегодня набирали ?’ Типа, Вы не знаете кто это ...
4есотка• 21 марта 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
Не факт. Я иногда могу кого то набрать, а потом в дверь позвонят или на работе шеф зашёл, сбрасываю, потом перезваниваю.
Регионщица• 21 марта 2015
я в Дримтауне познакомился с девушкой а эта дура тянет , не звонит, типа интригу тянет