Просто Мария• 21 марта 2015
Девочки, кто знает, какие украинс производители отшивают детские вещи из хлопка?
Интересуют оптовые закупки.
Заранее всем спасибо за ответы!
Мастер Пис• 21 марта 2015
Весь ясельный и детский трикотаж из хлопка!
Производителей тьма, в одном Комсомольске около 30, если не больше. Габби, Фламинго, ГНОМ, Трикотажный Рай, Лули, Лиза Текс, Натали Текс, Селена, Валери, Беби Арт, Авекс Текс, Эльф и Фея, Соня....Это так навскидку что помню.
А еще есть Бемби. Робинзон. Шахтерский трикотаж. ПаМАЯ
неДоЖиру• 21 марта 2015
Яло кидс (Yaloo kids), но у них специфические условия опта, но вы попробуйте, может что поменеялорсь
Качество очень достойное, шьют из импортных тканей, еще посмотрите ТМ Zironka