Зубная фея• 21 марта 2015

у кого ИДЕАЛЬНАЯ ФИГУРА от природы? едите что хотите, спорт не знаете

есть такие, у кого фигура от природы, и НИЧЕГО не делаете для нее, а она ИДЕАЛ
???????????????????
Божий одуванчик• 21 марта 2015
35 лет, рост 164, вес 50 кг (у мамы - 102кг), люблю сладкое, особенно вечером. Бедрами, конечно, не довольна, но в спортзал ходить лень...

Ксерокопия ночи• 21 марта 2015
Ответ дляБожий одуванчик
очень неплохо
Колхозница• 22 марта 2015
мне 29. Спортом не занимаюсь, стараюсь кушать полезную еду, но оч люблю сладкое. Фигура от природы хорошая, зимой малехо полнею, так что приходится сбрасывать, но то такое. В одежде можно выглядеть отлично без спорта и диеты, просто от природы. Но с возрастом тело теряет упругость, так что для пляжа одних генов мало