din-dinka• 21 марта 2015

Просыпаюсь от того, что зовут по имени. Успокойте меня мнительную...

Вторую ночь подряд просыпаюсь от того, что слышится мне довольно ясно, что меня зовет муж. Просыпаюсь со страхом, смотрю, а муж спит. И так по два раза за ночь и вчера, и сегодня.
Что-то страшно.
Завтра муж ведет в церковь.
У вас было такое?
donata30• 21 марта 2015
да кто ж признается без анонима)) меня за такое когда-то шизофреничкой назвали))

Свята• 21 марта 2015
я от звонка в дверь много лет просыпаюсь, а никто не звонил... нервишки шалят ))
автор din-dinka • 21 марта 2015
Ответ дляdonata30
да ну...
думаю, может эмоциональный перегруз...
ira3203• 21 марта 2015
во во новопасит попить нужно)))))
anonimka• 21 марта 2015
вас просто что-то мучает в плане нервной системы..
не берите тяжелого в руки и дурного в голову...
natochka30• 21 марта 2015
Правильно Ваш чоловік робить, що веде в Церкву. Нехай у Вас все буде добре
автор din-dinka • 21 марта 2015
мне рожать вот-вот...
а тут сниться фигня всякая.

Елена С.• 21 марта 2015
ой, у меня так бывает
ну я списывала на сон, типа снилось что-то
автор din-dinka • 21 марта 2015
Ответ дляnatochka30
Он вообще у меня на счет снов очень строг.Я иногда заморачиваюсь. Попробую выкинуть из головы.
tania.samoylova• 21 марта 2015
Иногда бывает такое ,но очень редко ,это наверное какие-то игры недопроснувшегося мозга.
donata30• 21 марта 2015
Ответ дляdin-dinka
да ну...
думаю, может эмоциональный перегруз...
что-то он у меня затянулся((
автор din-dinka • 21 марта 2015
Ответ дляtania.samoylova
ira3203• 21 марта 2015
Ответ дляdin-dinka
это все от нервов! Как говорит моя мама: Куда ночь туда сон
MilaSher• 21 марта 2015
Ответ дляdin-dinka
мне рожать вот-вот...
а тут сниться фигня всякая.
аа,тогда понятно.у меня сразу после родов.в палате.я только слышала детский плач,или может мне снилось.я подрывалась и лазила под одеялом и под кроватью.дитя своего искала.а он спит в кроватке,но вот ищу в непонятных местах,.такое месяца три было,прямо с первых дней.как вспомню.как под кроватью шарила,девочки ,что со мной были.с ужасом наблюдали эту картину....
желудь• 21 марта 2015
Ответ дляdin-dinka
мне рожать вот-вот...
а тут сниться фигня всякая.
Только хотела спросить не беременная ли вы)) У меня так было пару раз когда на позднем сроке засыпала на спине,и во сне голос мужа будил меня. На спине на позднем сроке спать нельзя долго, вот видно таким образом заставляли меня перевернуться))
автор din-dinka • 21 марта 2015
Ответ дляMilaSher
с ребенком бы было понятнее.
А чего голос мужа мерещиться???прям интересно
Значит, списываем на беременность.
Свята• 21 марта 2015
Ответ дляdin-dinka
мне рожать вот-вот...
а тут сниться фигня всякая.
так я этого и начинали бы )))
ваш организм уже устал, и физически и эмоционально. Скоро все пройдет )))
Елена С.• 21 марта 2015
Ответ дляdin-dinka
с ребенком бы было понятнее.
Значит, списываем на беременность.
так-с девочки, беременность не подходит))) у меня ее нет! еще варианты?)))
автор din-dinka • 21 марта 2015
Ответ дляжелудь
Ух ты! Точно!
Я часто так ложусь. Или от того, что сильно на живот заваливаюсь.

tania.samoylova• 21 марта 2015
Есть ещё вариант что ваш муж разговаривает во сне.
Залатавая• 21 марта 2015
Я тут когда-то писала уже..Когда-то страдала апное, и спать ложиться страшно было, останавливалось дыхание, проснусь, раздышусь, усну. И видимо, крепко уснула, дыхание остановилось и я услышала громко голос моего умершего брата-позвал по имени. А не давно даже не во сне, просто прилегла на диван и с телефона в инете читала, за спиной четко услышала голос умершей мамы, звавший громко по имени.Вечером узнала плохую новость((
автор din-dinka • 21 марта 2015
Ответ дляtania.samoylova
вариант.
Женюта• 21 марта 2015
Ответ дляЗалатавая
прочитала ваш пост - аж мурашки по коже. По теме, голосов никогда не слышала, но было такое, что сломанный дверной звонок прозвонил, при чём чётко три раза. Перепугались все.ж
rhonda• 22 марта 2015
Ответ дляЖенюта
это фиксики))
Женюта• 22 марта 2015
Ответ дляrhonda
это фиксики))
Блин, как я сама до этого не допёрла?!
rhonda• 22 марта 2015
Ответ дляЖенюта
Блин, как я сама до этого не допёрла?!
второй сезон, серия ’Звонок’))
Женюта• 22 марта 2015
Ответ дляrhonda
второй сезон, серия ’Звонок’))
Да я их уже все на память знаю, вижу, вы тоже.
автор din-dinka • 22 марта 2015
Ответ дляЖенюта
rhonda• 22 марта 2015
Ответ дляЖенюта
ага, напамять - не то слово)) и как же вам в голову не пришло? они же в гости как раз к соседям пришли)) а гости просто так через замочную скважину не полезут - они должны в звонок позвонить.