Кы-ы-ы-ця• 22 марта 2015
не могу определиться, девочки, а Вам какое больше нравится?
Результат:
вже голосів:
176 (87.13%)
синее
26 (12.87%)
персиковое
Кы-ы-ы-ця
• 22 марта 2015
Ответ дляKattti
если только таким способом это возможно,то давайте,не особо хочу чтобы оно тут было
А вам расскажу все что знаю по платью и подскажу
пожаловалась. Девочки и вы тоже пожалуйтесь, в комменте напишите, что автор фото просит удалить его.
Лепешечка• 22 марта 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
я брюнетка со светлой кожей, глаза карие-теплые
Конечно, будет роскошно!!!
Кы-ы-ы-ця
• 22 марта 2015
меня еще это платье зацепило, но внутренний голос подсказывает, что его без примерки лучше не брать. А в Харькове магазина нет пока.
Кы-ы-ы-ця
• 22 марта 2015
Ответ дляKattti
у них кстати есть возврат если что,такого плана есть еще юбка-карандаш у них,из серии цветов
а рекомендованный сайтом размер не подводит?
Кы-ы-ы-ця
• 22 марта 2015
Ответ дляKattti
нет не подводят,но можно набрать и девочки подскажут,там хорошие,вежливые и очень компетентные продавцы
спасибо Вам огромное, Вы мне очень помогли
Кы-ы-ы-ця
• 22 марта 2015
Ответ дляKattti
не за что,вам стоит купить одну вещь у них и вы влюбитесь в их бренд и тем более поддерживаем нашего производителя
спасибо, у меня много вещей от Натали Болгар, но там все довольно таки строгое, хочется романтики. Хотя качество кроя и ткани на высоком уровне.
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Знаю,было пару вещей,но даже перед кризисом там цены и вправду не низкие,хотя покрой и вещи классные,а сидят то как
Девочки, поделюсь своим опытом покупки Маст Хев. На картинке все классно и симпатично выглядит, но при носке глубокое разочарование - ткани мягко говоря не высокого качества. Мало того, что % синтетике зашкаливает, так и после стирки - печалька. Оговорю сразу, что стираю вручную. Одним словом покупка юбки разочаровала, больше к ним ни ногой. Поддержу тех кто хвалит Натали Болгар, вот там по качеству у меня претензий нет.