Наездница• 22 марта 2015

Айфон 5s или 6?

Девочки подалуйста ответье те, кто понимает и пользуется хотя бы 5)))))
Мнение пользователей нокии пока не интересно, извините
Хочу купить золотой 5s или золотую 6...
Спасибо
Результат:
вже голосів: 51
31 (60.78%) 6
20 (39.22%) 5s
ИзЮмрудная• 22 марта 2015
мажорка

Таракашечка• 22 марта 2015
Вы не боитесь,что Вас где то грохнут с ним на улице?Или Вы с охраной ходите?))
Я серьезно.Меня пугают девочки с телефонами за 30000грн на улицах.Время непростое.
Аноним_Русалка• 22 марта 2015
НОКиа 3100
Дама-мадама• 22 марта 2015
Ответ дляАноним_Русалка
НОКиа 3100
автор Наездница • 22 марта 2015
Ответ дляТаракашечка
Не боюсь
АгатаХристя• 22 марта 2015
Берите оба. Имею право советовать, у меня Самсунг
автор Наездница • 22 марта 2015
Ответ дляИзЮмрудная
мажорка
Не завидуйте, а попробуйте сами заработать
Подскажите плиз• 22 марта 2015
Ответ дляТаракашечка
Так уже на силиконовых шнурках на шее телефоны никто не носит!))) А некоторые даже на машинах с такими телефонами ездят!
Зам Ам• 22 марта 2015
У меня 5s 64 гига. Очень доольна . 6 смотрела большой не удобно в руке держать надо одной держать второй набор делать. Он по виду уже похож на современные большие сони и леново. Но как говорится на вкус и цвет....... пойдите в салон попробуйте и тот и другой .

Подскажите плиз• 22 марта 2015
Кстати, автор, а сейчас у вас какой телефон?)))
автор Наездница • 22 марта 2015
Ответ дляПодскажите плиз
++++++++))))))))
Таракашечка• 22 марта 2015
Ответ дляПодскажите плиз
Я с шестым видела девочку в метро.Ей звонили,она сбросила.И двух парней,которые внимательно за ней наблюдали.
Скорая помощь• 22 марта 2015
да 6 лучше 100% !!!!! У мужа 5, у меня 6 , все удобно!!!
Подскажите плиз• 22 марта 2015
Ответ дляТаракашечка
Наблюдали???? Значит , точно грохнули и телефон забрали не выходя из перехода метро!)))))
мадамГрицацуева• 22 марта 2015
У меня 2 телефона есть на данный момент 5S и 6
Мне роднее 5s...
Оба золотые
Таракашечка• 22 марта 2015
Ответ дляПодскажите плиз
Не знаю.Может просто понравилась им.Познакомиться решили.На Политехе за ней вышли.
Вы я вижу очень смелая.Тогда Вам не страшно.
автор Наездница • 22 марта 2015
Ответ дляТаракашечка
Не езжу я в место слава Богу))
Подскажите плиз• 22 марта 2015
Автор, вы так и не ответили, какой у вас сейчас телефон ?)))
мадамГрицацуева• 22 марта 2015
Ответ дляТаракашечка
я хочу и пока слава Богу нормально,так у меня их 2

автор Наездница • 22 марта 2015
Ответ дляПодскажите плиз
5, но хочу золотой
Я б такое не носила, но продаю• 22 марта 2015
5 лежит в руке приятнее. Плоские боковые грани мне очень нравятся, я его в большей степени из- за дизайна и купила.
6 кажется большой, хоть и тоньше но лежит в руке не приятно, это скругление дешевое по бокам да полоска ..... Посмотрела покрутила и что то не зацепил.
Это мое субъективное видение, может кто и не согласен. Мне дизайн важен.
Посмотрите отзывы про 6й не намного мощнее но многим не нравится дизайн. Да и камера тоже 8 мегапикселей как и в 5.
мадамГрицацуева• 22 марта 2015
Автор ,мой совет 5s
автор Наездница • 22 марта 2015
Ответ дляПодскажите плиз
Извините что не ответила во время,
мадамГрицацуева• 22 марта 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
согласна с Вами!
Подскажите плиз• 22 марта 2015
Ответ дляТаракашечка
У меня, конечно , скромная пятерка, а не золотые 5с- ки или. 6- ки, но, вы знаете , я смелая настолько, чтобы и в метро и в маршрутках с ним ездить и , (о, Боже!) даже разговаривать по нему при людях!))))
Гербалайф и Ко• 22 марта 2015
У меня 5 , поменяла бы на 6 .
мадамГрицацуева• 22 марта 2015
Ответ дляТаракашечка
оооох,сколько Я ношу в сумке:))))да каждый второй с айфоном
автор Наездница • 22 марта 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Вот и мен его размер смущает, но брат говорит, что бы брать 6, потому что через год опять ныть буду что новый хочу)))
Подскажите плиз• 22 марта 2015
Ответ дляНаездница
Извините что не ответила во время,
Ничего)
У меня пятый тоже) Нравится шестой, но пока жаба давит)
автор Наездница • 22 марта 2015
У сына в классе и 5 и 6 есть)))