Ра ру ра ру ра• 22 марта 2015

Вы смотрите СТБ все буде смачно?

Собираетесь готовить сыры в дом. условиях? Мне перехотелось, когда подсчитала затраты.
Кусачая Я• 22 марта 2015
Вообще СТБ в последнее время смотреть не хочется

posud.org• 22 марта 2015
Мне эта передача вообще не нравится.
автор Ра ру ра ру ра • 22 марта 2015
Ответ дляposud.org
Мне эта передача вообще не нравится.
такая реклама гремела об этих сырах. Я повелась, не досмотрев.
Не куру• 22 марта 2015
нет,не смотрю,особенно кулинарные передачи,и не только по СТБ:-)
IQ 80• 22 марта 2015
Смотрю и очень нравиться,особенно Надечка Матвеева.
viky7• 22 марта 2015
Как-то готовила по рецепту этой передачи овсяное печенье и домашнюю колбасу
Результат- испорченные продукты, испорченные нервы, и время.
Делала строго по рецепту. В процессе готовки поняла, что ни чего не выйдет ( по опыту). Печенье расплывалось по противню. Колбаса (варенка домашняя)- вареный мясной паштет. Больше не поведусь на рецепты этой передачи
Компас Ижевска• 22 марта 2015
Ну, да) Это передача виновата, что у вас ничего не получилось)

Я-ваш шанс• 22 марта 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
Не скажите, я тоже делала, вот не помню что только, давно было. Прям видео включала, перед этим текст читала, ну и естественно смотрела в начале по тв. Все повторила в точности и не вышло. :((
IQ 80• 22 марта 2015
Я тоже как-то готовила слоенное тесто.Ничего не получилось.
annatuzanna• 22 марта 2015
я у меня все получалось что пробовала)
Компас Ижевска• 22 марта 2015
И мы готовили неоднократно и все было хорошо. Часто при готовке пользуемся некоторыми советами из передачи, очень выручают.
viky7• 22 марта 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
Иногда и автор рецепта виноват. Не все и не всегда всю вину нужно валить на повара
viky7• 22 марта 2015
Почитайте отзывы о рецепте https://

это если не ’копать’
viky7• 22 марта 2015
все буде добре на ютубе
Компас Ижевска• 22 марта 2015
Ответ дляviky7
Но все и всегда нужно валить на передачу?)
У любого рецепта или приготовления будут свои сторонники и противники. А у всех передача виновата.
КошкинДом• 22 марта 2015
Готовила несколько рецептов очень точно по этой передаче (тоже видео включала), так некоторые получились на уровне, а некоторые - абсолютно нет. И часто причина успеха/неудачи именно в рецепте, а не в способе приготовления или самой передаче.
viky7• 22 марта 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
Вы лично побывали готовить варенную колбасу в домашних условиях? А еще по рецепту этой передачи?
Компас Ижевска• 22 марта 2015
Ответ дляviky7
Колбасу нет. Мы лично готовили другое.
viky7• 22 марта 2015
А я о колбасе. А в овсяном печенье допускаю, что могла быть моя ошибка , хотя готовила в точности с рецептом, даже видео несколько раз просматривала, чтоб исключить ошибки. Даже муж заметил в процессе готовки, что не выйдет.

viky7• 22 марта 2015
Отошли от темы. Сыры в домашний условиях, я бы не рискнула готовить по рецепту этой передачи. Есть проверенные рецепты и без лишней траты времени.
Я готовила голландский сыр, адыгейский, брынзу. Требуется только качественное молоко от 3 литров, закваска или фермент и 30 мин-40 мин времени и все
автор Ра ру ра ру ра • 22 марта 2015
Ответ дляviky7
можно ссылку
viky7• 22 марта 2015
http://www.syyr.ru/forum/index.php?PHPSESSID=d91f3...

Проверенные рецепты мной в личку