Я натуралка• 22 марта 2015
А Вы бы купили себе такие ботинки?
Цена влпроса ок 300грн интересует мнение)мне для двора за детьми бегать.
Результат:
вже голосів:
108 (57.14%)
не купила бы такую бяку
81 (42.86%)
нормальные,можно покупать
Я_поехала• 22 марта 2015
Девушки, почему вы постоянно стесняетесь своего выбора и своих вкусов? Вот в каждой второй теме оправдываетесь, мол для двора, за детьми бегать:) Ну кто за ними там во дворе бегает, ну, да еще и в оосбой для такого случая обуви?:) Нравится, берите и носите с удовольствием.
Я натуралка
• 22 марта 2015
Ответ дляЯ_поехала
Спасибо,а Вам как?
Я_поехала• 22 марта 2015
Ответ дляЯ натуралка
Спасибо,а Вам как?
Мне нра, и носила бы везде под джинсы:) И в кафе, и боулинг, и в кино:) Только желательно кожу, а то ноги будут пованивать:)
Я натуралка
• 22 марта 2015
Ответ дляMint Berry
Мне некрасивые, может аакие то макасинчики гляньте?
макасинчики тоже возьму)
Я натуралка
• 22 марта 2015
Ответ дляKatya0425
лично мне нравятся,что-то в них есть..
Спасибо
Капризуля• 22 марта 2015
классные и стильные. можно даже яркие шнурки вставить:)
не оправдывайтесь, носите то, что нравится Вам, а не тетькам с советчицы
Коко На Страже• 22 марта 2015
Ответ дляКапризуля
100% )))))тетьки с советчицы)))))))))
Кишечная палочка• 22 марта 2015
Ответ дляЯ_поехала
Согласна с Вами на все сто, если мне нравиться- то мненравиться, и я никого не спрашиваю. А из своей практики, работая в женском коллективе, ну очень редко кто то говорил что вещь классная, даже еслиона и очень классная. Есть такоя вещь как жаба, и она давит. А вот комплименты и по обуви и по остальной одежте чаще получала от мужчин
Я_поехала• 22 марта 2015
Ответ дляКишечная палочка
Значит хорошие сапоги, надо брать (с) :)))
Настенные трусы.• 22 марта 2015
Не хочу Вас расстроить, но это не кожа. В прошлом году покупала балетки с похожей надписью на стельке, тоже висел сбоку кусок типа кожи, но это был дермантин. Потели и воняли в них ноги.
Пульт от линолеума• 22 марта 2015
мне нравится) модненько) если под джинсы рваные и пальто-пиджак удлиненный-вообще шикарно!
Настенные трусы.• 22 марта 2015
Девочки, а я пока искала пример балеток, нашла эти же ботинки в продавалке за 130 грн.
Стрекозей• 22 марта 2015
Ответ дляНастенные трусы.
Ссыль плиз