Бабканадвоесказала• 22 марта 2015
Чем умываются ваши девочки?
Дочке 11 лет. Стала меняться кожа на лице, появляться прыщики. Чем умываться правильно в таком возрасте?
Брехушка• 22 марта 2015
мылом, лучше хорошим и натуральным. Мы пользуем ЯКА для этих целей. К сожалению, из=за войны в Сирии аллепского мыла не достать(((
умывалками легкими сейчас посмотрю сориентируюсь какие есть - напишу позже, мыло только ручной работы, но сейчас такое мыло почти не делают - маетриалы дорогие в закупке. При потении могу посоветовать спрей для интимной гигиены по 30 грн ( подмышками тоже интимная зона) очень хорош для подростков и не опасен ( пока по скидке так он стоит 65 грн). Также средство для интимной гигиены ( подмывалка) уже можно по 30 грн , стоимость обычная 70 грн.
Бармалейка2• 22 марта 2015
я купила дочке умывалку БИОКОН для проблемной кожи, с салицилкой-мне в аптеке посоветовали
Маргарита 7• 22 марта 2015
Моя с 11 лет умывается натуральным фитомуссом вот таким https://www.kidstaff.com.ua/tema-11369908.html тоже кожа неровная стала, иногда и прыщики проскакивали. Сейчас ей 12, кожа нежная, ровная. Может вам тоже подойдет
черная мамба• 22 марта 2015
Ответ дляМаргарита 7
реклама
Маргарита 7• 22 марта 2015
Ответ длячерная мамба
реклама
Но у меня действительно дочка 12 лет пользуется этим муссом. А купить можно много где, у нас по Киеву в любой Эко лавке есть.
Не вижу в этом проблемы