Смурфик• 22 марта 2015
что вы готовите в свиной сетке?
Ели както говяжью печень, завернутую в такую сетку, но на мангале, такая вкуснотища! Хочется что то приготовить дома, но не знаю что и где, в духовке или сковороде? Стихи прям получились .
Я в дамках• 22 марта 2015
моя свекровь готовит гречаники в сетке, очень вкусно, но калорийно, раз в год позволяю себе.
Потрындельница• 22 марта 2015
Ответ дляБузярик
вареная гречка + жареный лук + шампиньоны + печень (куриная, говяжья, телячья, кролика, нутрии, только НЕ СВИНАЯ!!!!)
а почему не свинная?
Смурфик
• 22 марта 2015
Ответ дляБузярик
а дальше что делать?
Смурфик
• 22 марта 2015
Ответ дляСметчица
Картошка в свиной сетке,но правда тоже на мангале-вкуснотища
свиная точно испортит вкус