МастерЮля• 22 марта 2015

Как попросить парня сдать анализ на ВИЧ?

Понимаю, после боя не машут кулаками. Так вышло, что несколько раз у нас был незащищенный секс-все сложилось не по уму изначально. Я теперь себе место не нахожу. Стали мысли в голову лесть:переболел пневмонией, как выяснилось, я его обняла, а он начал потеть, я свет включаю-он говорит, выключи, раздражает.Короче, накрутила себя до сумашествия.Решила купить тест и прийти к нему, сделать, как бы мне это не стоило
автор МастерЮля • 22 марта 2015
Ответ длябЭйбА
Автор, сама не заботится о своем здоровье, так чего ожидать от постороннего человека?
всегда заботилась, в этот раз словно с ума сошла!приготовила презерватив, но он меня обошел

euhunter• 22 марта 2015
Ответ дляМастерЮля
у нас это обоюдно-каждый видит свою выгоду!отношения ненадолго
а зачем вам тогда его анализы? сдавайте свои, а он как-нибудь так
бЭйбА• 22 марта 2015
Ответ дляМастерЮля
Он не захотел с презиком? Если у вас ’взаимновыгодные отношения’, в первую очередь должны были подумать о возможных последствиях. Возможно он спецом решил заразить. Искренне желаю чтобы результат был негативный.
бЭйбА• 22 марта 2015
Ответ дляeuhunter
Результат может быть ложный. ВИЧ проявляется не сразу.
автор МастерЮля • 22 марта 2015
Ответ длябЭйбА
есть мужчины, которые просто не могут в презике!это был тот случай
В каждой бочке...• 22 марта 2015
Автор а зачем вы согласились на секс без презерватива?!!!! Винить вам только себя..увы(
бЭйбА• 22 марта 2015
Ответ дляМастерЮля
Люди которые болеют ВИЧ, СПИД и геппатитом не кричат об этом и многие специально других заражают. Работаю в кожвендиспансера и приходят пациенты о которых бы и никогда не подумала встретив на улице, что человек болеет. Для меня недопустимо спать без презерватива. Но я не Вы, а Вы не я.

автор МастерЮля • 22 марта 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
я не кого не виню!!!!
бЭйбА• 22 марта 2015
Ответ дляМастерЮля
я не кого не виню!!!!
Не делайте больше таких глупостей. Это очень страшно, когда молодая девушка/парень слышит о положительном результате. Минутная слабость, которая ломает всю жизнь. Удачи!
бурати-но• 22 марта 2015
на трехсвятительской тестировали безплатно..,вич не самый худший вариант-есть на пример гепатит с
бурати-но• 22 марта 2015
Ответ дляeuhunter
человек интересуется)