SunriseShop• 22 марта 2015

Как передать деньги с Симферополя (Крым) в Киев?

Очень срочно! Девочки, посоветуйте как это сделать? Вопрос здоровья человека!
аиша• 22 марта 2015
нужно положить на карту деньги или лично встретиться отдать деньги в киеве ?

Evanna• 22 марта 2015
есть система переводов ЮНИСТРИМ. Приват с ними работает.
Gin-ger• 22 марта 2015
Золотая корона - мгновенный перевод
Gin-ger• 22 марта 2015
Ответ дляEvanna
Юнистрим из Крыма уже не отправляют.
sense• 22 марта 2015
Нужна карта Приват рублевая,,чтобы у Вас была,затем пере ведете в гривневую. Эти деньги.Рублевая делается быстро в Привате ,если есть у Вас действительная гривневая.Это один вариант.Второй,человек находящийся в Крыму отправляет Вам деньги ,зная Ваш мобильный тел.Вам прийдет уведомление (цифры)Вы идете в ощадбанк и получаете в гривне деньги
Рогнеда Карповна• 22 марта 2015
Отправьте почтой, укрпочта принимает с Крыма денежные переводы и выплачивает, в Крым не отправляет.
sense• 22 марта 2015
Через золотую корону
аиша• 22 марта 2015
пишите в личку возможно смогу помочь,
автор SunriseShop • 22 марта 2015
Ответ дляEvanna
Юнистрим неделю назад закрылся ((

Мила Лиска• 22 марта 2015
Ответ дляSunriseShop
Юнистрим неделю назад закрылся ((
Перевод КОНТАКТ
Saitametova• 22 марта 2015
На кидстафф.ру есть посредники, которые переводят гривну на приват, а им либо рубли при встрече, либо на карту рнкб
Элла. П• 22 марта 2015
Золотой короны нет, юнистрим есть но не во всех банках , переведите перевод Лидер! Есть в многих банках Крыма.
Evanna• 22 марта 2015
Ответ дляGin-ger
Юнистрим из Крыма уже не отправляют.
мне пришло недели две назад
Gin-ger• 22 марта 2015
Ответ дляEvanna
мне пришло недели две назад
Недели 2 назад и мне пришло. А неделю назад уже нет. Пришлось отправлять золотой короной.
Evanna• 22 марта 2015
Ответ дляGin-ger
ясно.