slavadushko• 22 марта 2015

Где найти подопечного пожилого человека?

Здравствуйте,помогите пожалуйста найти подопечного человека,которому нужна будет абсолютно бесплатная помощь:приготовление еды,уборка помещения,глажка,все это бесплатно,можно и просто покупать продукты с магазина или рынка и доставка их до квартиры.Я работаю социальным работником в территориальном центре в Киеве.Мои данные:Наталия моб тел:0972253674 или дом тел:5638144.пожилой человек будет доволен помощью.2 или 3 раза в неделю.сразу хочу оговорить: на квартиру или дом не претендую.Кому нужен добрый,порядочный,отзывчивый социальный работник в Дарницком районе Киева,обращайтесь!
natochka30• 22 марта 2015

лагоденко• 22 марта 2015
вот жизнь пошла-уже не вериться в такую бесскорыстную помощь...сейчас такого почти не осталось....вы молодец,автор.
Tana 2012• 22 марта 2015
А если человек не одинокий,а есть родственники,возьметесь?
super-toys• 22 марта 2015
вот не знаю почему, но не верю я.
Очень хочу ошибаться...
автор slavadushko • 22 марта 2015
Ответ длялагоденко
у меня 14 подопечных людей до определенного колличества не хватает 1-2 чел.могут сократить.приходится обращаться в советчицу
лагоденко• 22 марта 2015
Ответ дляslavadushko
дай вам бог всегоЯ сама когда-то еще в школе так ходила к старикам с девочкой-это огромный труд и нервы...
автор slavadushko • 22 марта 2015
Ответ дляTana 2012
у меня 14 подопечных,не хватает 1-2 чел.приходится обращаться в советчицу.родственники можно.если нет детей или живут отдельно и не помогают

автор slavadushko • 22 марта 2015
Ответ длялагоденко
спасибо за понимание.к сожалению многие люди не знают за такие центры и что есть реальная помощь и поддержка кто в этом нуждается
лагоденко• 22 марта 2015
Ответ дляslavadushko
может и знают,но не верят....
автор slavadushko • 22 марта 2015
Ответ дляsuper-toys
вот не знаю почему, но не верю я.
Очень хочу ошибаться...
могу оставить адрес и тел территориального центра ,где работаю.можно связаться с руководством,чтоб узнать,что есть реальная бесплатная помощь
11061977• 22 марта 2015
Ответ дляsuper-toys
вот не знаю почему, но не верю я.
Очень хочу ошибаться...
Вы не ошибаетесь. сами подумайте - соц.работник спрашивает о пожилых людях. Неужели вы верите, что от 1-2 человек соцработника не сократят. это бред. Возможно очередная схема завладения жильем. Если это не так, укажите пожайлуста организацию, в которой Вы работаете и свои даные. Я завтра узнаю по своим каналам и отпишусь!
автор slavadushko • 22 марта 2015
Ответ для11061977
наталия моб 0972253674 .адрес территориального центра вербицкого 9і город киев дарниц район.приёмная 5625060
sea_zezik• 22 марта 2015
Блин, люди, вы как темные личности! Человек работает в госструктуре, его зарплата зависит от загрузки и количества подопечных. Вот и ищет девушка прибавку к з/п.
sea_zezik• 22 марта 2015
Ответ дляslavadushko
Нашу бабушку взяли, т.к. мама моя тоже пенсионерка, хоть они вместе и живут, так что, рассматривайте и такой вариант.
fandorin• 22 марта 2015
А на святошино будете приезжать,?
автор slavadushko • 22 марта 2015
Ответ дляsea_zezik
спасибо за понимание
автор slavadushko • 22 марта 2015
Ответ дляfandorin
А на святошино будете приезжать,?
дарницкий район и рембаза .если бы не 5 чел в день подопечных.приезжала бы
автор slavadushko • 22 марта 2015
Ответ дляsea_zezik
к сожалению не прибавку к зарплате.а из-за того что подопечные люди приклонного возраста.велика смертность.поэтому и приходиться искать людей