Ща как дам• 22 марта 2015

Дожилась..обидно

Начались у меня дела, никогда раньше такого не было. А сегодня дико кружится голова, реально мне плохо и ничего не помогает. Гематоген слупила, чай крепкий, конфеты..Немного поспала. Но мои родные, такое отношение просто убило. Никого не волнует, думаю что я вру или что, то это дай, то иди сюда, то еще что-то. Работы еще куча в компе. Мне стало так обидно, прислуга заболела для них. Сижуреву короче..
Сбежала бы сейчас куда глаза глядят
Ello• 22 марта 2015
так а что вы от них хотите? сказала четко мама заболела, морду кирпичем и в постель.

автор Ща как дам • 22 марта 2015
Ответ дляEllo
хоть капельку понимания, что РЕАЛЬНО плохо...
Веснушка• 22 марта 2015
у меня частые головные боли(( Я вообще дверь закрываю и делайте там что хотите (муж и двое сыновей) - я на сутки -двое выпадаю из жизни. А раньше стояла у плиты и сознание теряла
Апочемучка• 22 марта 2015
’это дай, то иди сюда’ - ну так не давайте и не идите, зачем вы это делаете
Дюймовочка• 22 марта 2015
Ответ дляЩа как дам
понимания не будет, они не поймут. Сами все расставляйте по местам, четко сказали - мне плохо и пошли отдыхать.
автор Ща как дам • 22 марта 2015
Ответ дляАпочемучка
не делаю ничего
КрытыхРынков• 22 марта 2015
Ответ дляЩа как дам
Мой муж тоже сам не догоняет.Я ему прямо заявляю когда мне плохо,больно,надо полежать и вообще надо меня жалеть и сочувствовать

Непогодка• 22 марта 2015
Сестра)у меня такая же фигня. Я не имею права заболеть. Раньше уходила в комнату, чтобы побыть в тишине (относительной). Муж смотрел, как на психа. Сейчас у меня невроз. Недавно встала утром и чуть не упала - всё вертелось перед глазами (давление моё низкое то ли упало, то ли выросло слишком). Лежала час в постели и муж ходил, косился на меня, говорил, что я притворяюсь...
Бабочки в моём животе• 22 марта 2015
Ответ дляЩа как дам
А Вы вообще часто жалуетесь? Не на что не намекаю, но у меня мама жалуется каждый час - ой, плохо, ой голова кружится и т.д. При этом живет нормальной жизнью - и по магазинам ходит и в Интернете сидит. Я уже пропускаю такие жалобы мимо ушей. Когда реально плохо, никакого сочувствия не хочется - лечь и никого не видеть. Когда я болею, я бодрым кабанчиком по квартире не бегаю, хоть все с голоду помрут.
Папина дочка• 22 марта 2015
Ответ дляНепогодка
таких мужей за хер и в музей (((((
автор Ща как дам • 22 марта 2015
Ответ дляНепогодка
а когда они болею, то как те попугаи яйца кверху и сразу лежат. И это от легкого недомогания)
СветланаЛН• 22 марта 2015
Вы отдавали им всю себя, а они приняли это как то, что вы всегда за плитой, на кухне и в доме все делается вами. Эгоисты никогда не поймут, что вам плохо.
Самое лучшее - лечь в постель, выпить снотворного и немного поспать, если получится, но настроить себя на то, что вы немного поспите, а потом все сделаете, что у вас еще не сделано, но лучше проспать хотя бы часов восемь-десять. Станет намного легче и ваши может все таки поймут, что мама заболела.
Марфушечка душечка• 22 марта 2015
у меня проблема тоже,здоровье за последние года ухудшилось,свекровь хочет всё уже на меня переложить и дачу и помогать ей и свёкру..а я реально не могу,на даче стоять ’раком ’ весь день,потом всё там мыть после строительно-ремонтных работ(которые там уже 20 лет не прекращаются..то одно,то другое),готовить ..плюс вынос мозгов..то не так посадила,то не так полила и перекопала..
сама вот не знаю,как теперь быть..только заикнёшься про плохое самочувствие,как начинает поливать грязью..что я достала их своими болячками..
автор Ща как дам • 22 марта 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
Нет у меня первый раз реально кружится. Сама в шоке. Сейчас лежу с ноутом, то нормально. Ничего бодро не делаю вообще.
автор Ща как дам • 22 марта 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
кошмар, нет слов!
Папина дочка• 22 марта 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
я в таких ситуациях отвечаю оклончиво! Посылаю подальше и иду мять диван)))
Папина дочка• 22 марта 2015
Уклончиво)))
Марфушечка душечка• 22 марта 2015
Ответ дляПапина дочка
Уклончиво)))
я пробовала,но толку ноль..я предпочитаю вообще с ней поменьше общаться,но она сама звонит и начинает давить на психику..,про внука вообще лучше всего не говорить..она если узнает,что малый простужен..-любимая фраза- ’ну вы меня со своими болячками в гроб загоните’

а свекровь кстати сына от лишней работы оберегает..,она когда увидела что он у нас дома посуду моет..думала меня сьест живьём..она даже в лице поменялась..сразу его позвала и стала с ним общаться..а посуду сказала,чтоб я домыла..
Бюст Березуцкого• 22 марта 2015
Ответ дляМарфушечка душечка

тю, я бы и с места не двинулась....скала бы, договоришь с мамой, домоешь посуду, она тебя ждет.......

Смячиком• 22 марта 2015
У меня то же вчера было,стоять не могла. Вот только у меня ребенок годовалый,ей не объяснишь что мама заболела. Муж таки посидел с ней пару часов.
Марфушечка душечка• 22 марта 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
я и не мою,я при ней уже вообще ничего не делаю..всё равно плохая хозяйка и плохая невестка..для неё ,это тип человека очень властный и плюс считает нормой только ту жизнь которую она нарисовала себе..(т.е. в идеале невестка- рабыня Изаура и молчала бы в тряпочку..)
я вообще спокойный и терпеливый человек,но если достанут..то могу так высказать,что сама потом в шоке от сказанного..
Луковая• 22 марта 2015
какое понимание?! кто везет - на том и едут. морду чайником, глаза закатили - пусть все хоть вымрут, а вы страдаете и требуете то одно, то другое. еще и рассуждаете насчет скорой. у меня ребенку 5 лет, мужа нет, так если я после работы полумертвая засыпаю на диване, он сам свет выключает и ляжет рядом и еще и утром пожалеет, мол, мамочка вчера умирала. а почему? потому что приучила! и вы своих приучайте, жестко и без зазрения совести!
Партизанка• 22 марта 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
я в шоке