avaava• 15 марта 2013

Посоветуйте, пожалуйста хорошего парикмахера длинные волосы

Девочки и мальчики, порекомендуйте, пожалуйста мастера каскадных стрижек на длинные волосы. Киев, желательно на дому. Очень нужно. Спасибо за ранее.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 15 марта 2013
какой район))?
fedya• 15 марта 2013
ой и мне. желательно Лесной, но посмотрю варианты. Только нужен действительно МАСТЕР, у которого волосинка- к -волосинке. МОя мастерица три года назад уехала за бугор
Послее ее ручк никаких укладок не нужно было, помыл-высушил-расчесал-пошел. Где бы такую найтиииии.....
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 15 марта 2013
Ну, вот я такую и искала долго)) Ненавижу укладываться[smile]spiteful[/smile!!
Могу дать телефон в личку, поговорите, единственное у нее рука очень легкая, челка отрастает у меня за 3 недели)) Не всем нравится это)) У нее есть своя маленькая частная парикмахерская на печерске, не официально)) Насчет на дом - надо договариваться, цены пониже, чем в парикмахерских в среднем, она стрижет габриэлу масангу с 5 канала,(как пример ее работы)) они соседи))
автор avaava • 15 марта 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Да, напишите, пожалуйста номер телефона. Мне главное, чтоб качественно подстригли, а еще где-нибудь можно ее работы посмотреть?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 15 марта 2013
написала в личку))
Hika• 15 марта 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
И мне,пожалуйста
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 15 марта 2013
написала))
Vuleron• 15 марта 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
написала))
и мне пожалуйста
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 15 марта 2013
написала))
mirka-milka• 15 марта 2013
а какие у нее цены?
voronishcheva• 22 марта 2013
И мне, пожалуйста)
Анна-Лиса• 11 апреля 2013
Девочки кто то был уже в этой маленькой частной парикмахерской на печерске?
Кудряшка Сью• 07 мая 2013
Ответ дляАнна-Лиса
Я была НЕ ПОНРАВИЛОСЬ, НЕ СОВЕТУЮ
Анжелика Lucky• 17 мая 2013
А я бы посоветовала девочек из студии локон-бар.Там классный мастер работает Катя, я к ним хожу на прически и плетения, очень круто делают, быстро, и цены очень радуют. заплетаюсь у них на работу гривен за 50-60 обычно. А вечером если в клуб иду или куда-то, укладку ,ну или прическу, делают где-то за 120-150 грн. И что самое интересное, у них фишка такая- показываешь любую фотку-они тебе ее повторяют один в один. очень здорово, правда, всем девочки советую. Так вот у них еще есть мастер с выездом на дом, он и стрижки делает и красит. Цены просто супер у них. Я раньше вот укладки в салоне делала за 350-400 грн( причем не очень хорошие получались), а в Локоне круче их делают,только за 150,170 .
Делюсь тел с теми кто тоже любит красивые прически и кто парикмахера для стрижек искал- 0973085837. И на фэйсбуке вот они https://www.facebook.com/LokonBar