lusi91• 22 марта 2015

Девочки у кго есть возможность помогите пожалуйста

Добрый день дорогие мамочки,мне очень не приятно просить но выбора у меня нет.Моей доченьке нужна обувь.По стельке 18,5-19см.Извините что набралась наглости,но мы из Макеевки,с мужем разошлись год назад,я сама сирота живу с бабушкой,работаю но денег с трудом хватает на еду.Нет вообще ничего,только деми ботинки,во что после обувать ребенка я не знаю,извините меня еще раз за наглость.Самой противно просить,доставку конечно смогу оплатить.
КолибриК• 22 марта 2015
А Вы в Макеевке так и живете?

Victoire• 22 марта 2015
а как в макеевку передавать? там же ничего не работает?
bonjulia• 22 марта 2015
Это какой размер?
автор lusi91 • 22 марта 2015
Да живем в Макеевке,у нас есть девочки которые выезжают и привозят посылки с Новой почты
Аксюша• 22 марта 2015
Вы предлагали заработать 250-300 грн.за один день)
kalina_red• 22 марта 2015
Ответ дляАксюша
я познакомилась с чудесной девушкой из Луганска, у них раньше был бизнес, несколько квартир в городе, а как война началась - пришлось уехать и тоже материальное положение ухудшилось
Аксюша• 22 марта 2015
Ответ дляkalina_red
я не права,сори,прочла о чем там речь.
katina321• 22 марта 2015
А в феврале 2015 года вы искали себе джинсы. Купили? Почему вместо джинс не купили обувь ребенку?
Гор-тен-зия• 22 марта 2015
а куда же они выезжают чтобы получить на НП посылки (город)?

автор lusi91 • 22 марта 2015
Ответ дляАксюша
я не права,сори,прочла о чем там речь.
да предлагала,перед Новым годом когда могла подработать в интеренете с продажами но отправлять не могла из за почт которые не работали,а теперь заказов нет,совсем глухо,и не знаю что мне делать,помощи ждать не от кого,а дочь босиком ведь ходить не сможет
Zakharchenko• 22 марта 2015
Ответ дляkatina321
автор lusi91 • 22 марта 2015
Ответ дляkatina321
не купила,денег стало жаль,спасибо что спросили
автор lusi91 • 22 марта 2015
Спасибо девочки за помощь,ничего другого я и не ожидала!!!Надеюсь у вас никогда не будет такой ситуации.
Neoni• 22 марта 2015
Ответ дляkatina321
чесно,читаючи схожі репліки-стає страшно, так є багато людей,які на фоні всього намагаються наживитися на комусь іншому...Але для чого одразу писати таке? ну цікавилася людина джинсами,що ж їй без штанів ходити, не лобстерів ж вона замовляла...