ЗлойанОним• 22 марта 2015

Совместный сон с ребенком

Ребенку 7 месяцев, окончательно перебралась к нам в кровать, в своей быстро просыпается и орет, сил нет. Вот теперь думаю, что наверное не отучить, а у вас как?
Всех анонимов аноним• 22 марта 2015
Как Вам удобно и ребенку так и спите, что Вам дадут советы других!?

ДаЗдраПерма• 22 марта 2015
Моему 4,9 спит до сих пор со мной. Понимаю, что неправильно, но ничего не могу с собой поделать. А теперь он и сам боится спать отдельно.
Катеринка_28• 22 марта 2015
моему 1,6 спит с нами всегда, тоже понимаю что надо в кроватку перекладывать
Хачапууури• 22 марта 2015
Моей 3,6. Спим вдвоем. Я в разводе. Наслаждаюсь этими моментами. Но делаю ремонт в детской. Как мы переживем раздельный сон?
Сердючка• 22 марта 2015
моему 1.2 спит в основном с нами)))) мне так спокойней что ли))
Дама-мадама• 22 марта 2015
как мужья ваши относятся к тому, что ребенок с вами в кровати? как с личной жизнью?
Дюагональ• 22 марта 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
Я думала одна я такая

Стильная штучка• 22 марта 2015
2.6 спим все вместе)
Таракашечка• 22 марта 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
не хочу Вас пугать) но моя 9-летка! через день приходит к нам в 4-5 утра и досыпает снами, выгнать нельзя, типа боится и плачет
Таракашечка• 22 марта 2015
Ответ дляДама-мадама
мой муж прикалывается что еще ’пару’ лет и жениха нам в кровать приведет...
ДаЗдраПерма• 22 марта 2015
Ответ дляДюагональ
Я думала одна я такая
У нас ситуация особенная. Иногда страдаем стенозами. Сейчас уже привыкла, а первые два раза по пол-года на успокоительных сидела, прислушивалась к дыханию, в итоге забрала к себе. Теперь муж спит отдельно, уже свыкся. Хотя я понимаю, что это не норма и рано или поздно его придется отселить. Но чем старше он становится, тем сложнее это сделать.
Заместитель автора• 22 марта 2015
у меня двое деток. оба с рождения спали в нашей с мужем кровати. Старшая перешла в отдельную кровать примерно в 2 года, младший в 2.2.
просто надо словить момент ’я сам’ и им воспользоватся.
а интимные вопросы с мужем можно решить всегда - было бы желание )
ДаЗдраПерма• 22 марта 2015
Ответ дляДама-мадама
С личной жизнью, слава Богу, все норм:) Есть отдельная комната. Вот и получается, что сначала сына укладываю, потом папу развлекаю и укладываю спать. Никто не страдает.
Танцепесенная• 22 марта 2015
Моему 1,2 , тоже приживается у нас в кровати, никак не могу ’выгнать’: просыпается и сразу в крик. Мы с мужем уже спим не в кровати, а на тумбочках, так как малой ложиться между нами поперек.
Герцогиня• 22 марта 2015
моему 3,5 спим вдвоем, муж в соседней комнате.
и хочу перебраться к мужу, но он ТАК хропит :(
квартира 2-к
мама 2-х дочек Насти,Леры• 22 марта 2015
подставьте кроватку ребёнка к своей в плотную и снимите спинку -выровнять поверхности и получится малыш спит и сам и с вами :)
я так и кормила, потом отодвинулась валик с одеяла проложила м/у ,чтобы не перекатывался во время сна к вам. И рядышком спит и сам :)