Изподтишка• 15 марта 2013
Приколы наших мужей
Девочки, а какие приколы выдал ваш муж последнее время или раньше?
Мой на днях стоит себе так вдумчиво и красит моей подводкой для глаз ysl за 300 грн. царапину на своих старых ботинках. А вчера добил тягой к моей косметике. Решил моим лосьоном (стоит в районе 150 грн) протереть велобег ребенка. Я в ауте была.
Веселая моль• 15 марта 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Че на Автора налетели?! Хвастовство! Да дело не в этом. ..
Мой муж моет голову только моим шампунем за 300 грн
На мои доводы, чтобы мыл голову своим ( я ему покупаю Нивеа для мужчин) он говорит, что для его волос подходят только дорогие шампуни

Я ему: Ты с чего это взял?! А он: Думаешь, я не слышу, как ты с подружками обсуждала шампуни и говорила, что шампуни за 20 грн это фуфло?!

а можно знать марку шампуни той,что за 300?Спасибо
Ватный Пупс• 15 марта 2013
Ответ дляlokomotiv20
а чему я должна завидовать?туфлям ее мужу?О,как им повезло несказанно)))
Так а чего вас тогда цены-то задевают? :) Подводке ИСЛ как минимум :)
Ватный Пупс• 15 марта 2013
Ответ дляlokomotiv20
Есть по дороже :) И шампунь мужкого пола...
ЭкстрасенсиХаЯ• 15 марта 2013
Ответ дляlokomotiv20
Matrix у меня ( шампунь 1000 мл + кондер 1000 мл= 300 грн))
Кстати, офигенный шампунь, у меня линейка для восстановления))
Аноним ФЕЯ• 15 марта 2013
Ответ для_krapka_
это не приколы, а странности...
ума много не нужно, чтобы взять подводку и разрисовывать ею ботинки.... это прямое неуважение к вам....
Удалено администрацией
Акукарача• 15 марта 2013
Ответ дляБарбитта
У меня маленькие дети, уборка бывает и несколько раз в день. Но как-то кухонной тряпочкой... Короче, я выражаю несогласие с подобными действиями.
вот и у меня на все отдельная тряпочка имеется обязательно, а у мужу как - то до лампочки тряпка и тряпка.... ту что возле мойки не возьмет конечно
Веселая моль• 15 марта 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
а,такой у меня есть)))только маленькая баночка-часто меняю марки
Веселая моль• 15 марта 2013
Ответ дляВатный Пупс
я не гоняюсь за ценой,подходит-возьму)
Акукарача• 15 марта 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
я в субботу утром на 9 утра хожу на тренировку. Муж с дитем 11 месяцев просыпаются к 10 часам... я приезжаю около часа домой... малая играет себе, я спросила менял ли после ночи памперс, покормил ли.....а муж на меня перепуганными глазами смотрит и отвечает, что как-то не подумал...))) а сам уже пару бутеров втоптал))))
бедная лялька
)) Моя бы уже орала таааак,что любой бы догадался покормить
ЭкстрасенсиХаЯ• 15 марта 2013
Ответ дляlokomotiv20
Большие намного выгоднее в цене)
Я давно уже перешла на литровые - хватает надолго и очень экономно
APSI-DEIZI• 15 марта 2013
Ответ дляКривая спроса
а мой осенью собирался с дочкой на прогулку, посадил дите в велосипед, а ботинки ей забыл одеть, заметил на улице мин.через 20
Брюльтик• 15 марта 2013
Ответ дляlokomotiv20
я не гоняюсь за ценой,подходит-возьму)
Дешевое априори не может быть качественным
Аноним ФЕЯ• 15 марта 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Удалено администрацией
пардон!!!! вырвалось,как представила что бы мой так сделал,накрасила бы его этой подводкой
Веселая моль• 15 марта 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Большие намного выгоднее в цене)
мне одна шампунь не подходит.К сожалению приходится часто менять
не пойму что тут в теме насорили... по теме:
мой пока я была в роддоме взял пинцет придержать болт скручиваемой детской кроватки. а потом на мои претензиии говорил: а шо такое, что с ним могла случится, покажи, так туь же все нормально
а пинцетом теперь только болты и придерживать :)))))))))
Веселая моль• 15 марта 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
а где уверенность,что дорогое-самое оно?Вот и остается на себе пробовать
Интернет Бродилкин• 15 марта 2013
У меня тоже шампунь и бальзам матрикс. Но объем поменьше, поэтому обходятся недорого - вместе около 120 грн. Но проблема в том что покупаю через интернет магазин и пока доставят... Вот и я заметила, что мой шампунь как то очень быстро израсходовался. Бальзама почти целая банка, а шампунь кончился. И тут я увидела как муж наливает целую ладонь МОЕГО шампуня на свои сантиметровые волосы
Хотя я на свои длинные вдвое меньше лью. И тут ему уже мало не показалось!
ЭкстрасенсиХаЯ• 15 марта 2013
Еще прикол про мужа вспомнила)):
Я еще осенью купила себе на распродаже классную черную утягивающую маечку ( Италия, цену говорить не буду, но потратилась сильно..)
Размер у меня М, купила и бросила в шкаф до лета...
Вчера смотрю - глазам не верю!! Муж перед зеркалом в МОЕЙ дорогущей майке ( у него размер Xl )

Крики, вопли.. до него доходит, что мака не ему, снял , обиделся и сказал, что подумал это я ему бандажную под свитерок купила, чтобы живот не так видно было

Чупокабра• 15 марта 2013
Ответ дляАнонимарик
А мой такой приколист - 4-й день со мной не разговаривает
Мой тоже прикольничает, третий месяц со мной не разговаривает
ЭкстрасенсиХаЯ• 15 марта 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Во-во!! Я тоже своего случайно за этим делом застукала
Sladkoejka• 15 марта 2013
Ответ дляСадоводница
у Вас хвасталка а не приколы. Вы выделываетесь.
а почему девушка не может купить себе подводку ИСЛ или шампунь за 300 грн, если ей позволяют деньги? Я уверена, что автор написала цены только для усиления эффекта, который был, когда она увидела, что ее муж красит вместо глаз жены...
У меня тоже все достаточно дорогое, но это не значит, что я выделываюсь, я просто могу позволить себе... и вы бы позволили
Садоводница• 15 марта 2013
Ответ дляSladkoejka
да не в этом дело. Я тоже себе позволяю, но ставить на этом акцент это как минимум нескромно.
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Еще прикол про мужа вспомнила)):

Робот Вертер• 15 марта 2013
а мой малого летом в пижаме гулять вывел, пижама трикотажная шорты и футболка, а на футболке картинка петушок с подушкой под крылом и звонит будильник :)
сказал, что на картинку винимания не обратил, а так костюм как костюм
Лиса Патрикевна• 15 марта 2013
а мой парень(мужа пока нет) сегодня пришел пьяный и оПРОКИНУЛ и раздавил тюбик тонального крема,вессь паркет в креме и крема жалко
Рожки-да-ножки• 15 марта 2013
Ответ дляКривая спроса
А наш папа одел на улицу дочку, а гулять с ней вышла я. И минут 15 не могла понять, что меня смущает в походке ребенка, оказалось он левый ботинок с правым перепутал. А дочка 2,5 года говорит мне ’а я папе говолила сё наплявильно’
Файна цьоця• 15 марта 2013
Мой тоже выдает иногда.Из последнего-помыл ванну моей мочалочкой с лавандой которую я из Франции привезла.Швабру может после мылья полов в ванной помыть.
Сьест апельсин,лимон,грей и косточки в мои вазоны повтыкает,а потом эта хрень прорастает в моих цветах.
Кто то ему сказал(такой умный человек) что цветы нужно пересаживать ночью и он теперь рассказывает мне как нужно их сажать по ночам.
Пальцы зеленкой может намазать если порежет.
Ой не хочу продолжать,аж бесит подобная тупость и говори,кричи,объясняй-по фиг.
Анти-аноним• 15 марта 2013
Ответ дляlokomotiv20
а мой,когда я на роды собиралась побрился ,чтоб фея новорожденная его красивым увидела,я из-за него в роддом еле успела
Мой хоть и не брился но тоже долго собирался меня везти в роддом и все приговаривал ’потерпи родная я уже заканчиваю писать програмулину (он программист)’. Типа мол после родов много будет хлопот и не будет времени на работу, а значит проект надо закончить ДО родов.
В общем, пришлось популярно объяснить, что сейчас рожу ему прямо на клаву, а он будет за акушерку.