Поддакиваю иногДА• 15 марта 2013

Муж уехал в командировку

Девочки, срочно нужна моральная поддержка. Сегодня муж уехал в длительную командировку, вернется в конце мая. А мне хоть волком вой, такая тоска на меня напала, так еще не вечер. Боюсь разревется вместе с дочками, когда одна будет скучать за вечерними играми с папой, вторая за папиными сказками. А я вообще дышать без него не могу. Квартира пустая, еда невкусная, свет неяркий. Понимаю что он работает чтобы нам было хорошо, но хочется закатить истерику, разрыдаться, как маленькая, топать ногами и кричать чтобы вернулся. Знаю, через неделю станет легче, не первая командировка. Но как пережить сегодняшнюю ночь? Боюсь ложиться в постель. Девочки уснут, а что буду делать я? Выть на луну? Рыдать как белуга? Анонимлюсь потому что считаю это проявлением слабости. И ники случайные нравятся)))
Белая и пушистая• 15 марта 2013
бедненькая

Бабка_в_кедах• 15 марта 2013
А я Вам завидую...
marijane• 15 марта 2013
купите бейлис:) включите фильм:) позовите подругу:) не унывайте!
Зажуженная Жужжа• 15 марта 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
А я Вам завидую...
я тоже
Галябалована• 15 марта 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
А я Вам завидую...
И я...
Кредитная• 15 марта 2013
попробуйте наоборот,отдохнуть от него пока его нет,сделайте то что с ним не могли,посидеть до полуночи за компом,а еще хорошо помогает шопинг
Sladkoejka• 15 марта 2013
да, может подружка есть, которая с вами побудет. Я вас понимаю, у меня похожие были вечера, когда муж уезжал в штаты но на 3 недели...
Зубачистка• 15 марта 2013
Бросьте дурить, это бесполезная трата времени. Время в отсутствие мужа лучше посвятите тому, на что всегда его не хватало - книги, фильмы, уход за собой, подруги. Вашему мужу будет приятно вернуться и увидеть похорошевшую жену, с которой есть о чем поговорить.
Чудо-Рыба-кит• 15 марта 2013
Так это же счастье,что у Вас такой муж и папа,который играет с дочками и сказки рассказывает и еще, как я поняла, деньга зарабатывает...Ждите, пишите СМС-ки

mena• 15 марта 2013
Ответ дляКредитная
о! интернет-шоппинг до полночи, еще кое-где финальные распродажи ;)))
NicuZZa• 15 марта 2013
Как я Вас понимаю... Когда мой муж уходит на работу и приходит вечером, то для меня день тянется столетием... Представляю, как Вам тяжело. НО в этом есть что-то очень хорошее: представьте Вашу с мужем встречу в мае: сколько будет ярких эмоций!!!!!

А Вы тем временем, как уже девочки посоветовали, займитесь собой, любимыми делами,ну, а если что, мы тутА))))
220В• 15 марта 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
А я Вам завидую...
И я...
Одно время муж иногда в командировки ездил, это позволяло как-то отдохнуть друг от друга, от готовки, от футбола. Зато потом как в первый раз)))
Бабушка Бетман• 15 марта 2013
Ответ дляГалябалована
И я...
нас уже трое)))
Шкала Радости• 15 марта 2013
Зато готовить не надо. Похудеете А уж сколько времени свободного будет
maraira• 15 марта 2013
Все пройдет, пройдет и это.
Солнышко выглянет и жить захочется. Сколько тут до мая того осталось...
ЛюбимаЯНЬ• 15 марта 2013
Автор, муж не умер ведь, что вы так убиваетесь. До мая осталось совсем чуть-чуть. Соскучитесь, забудете про его сопртивные штаны и грязные носки, а тут и он - да еще и с деньгами)).
Соседушка• 15 марта 2013
Это самая большая Ваша проблема? Тогда Вы счастливый человек, бросьте свой непонятный депрессняк, и вместо мужа поиграйте с детьми, а не здесь ерундой занимаетесь
автор Поддакиваю иногДА • 15 марта 2013
Ответ дляmarijane
Младшая на ГВ, подруга в личных делах/заботах, заскочила на двадцать минут, вторая уехала на ПМЖ
автор Поддакиваю иногДА • 15 марта 2013
Ответ дляmena
Накупила все что можно было))) еще одна покупка и до мая нужно будет делать перерасчет семейного бюджета. Жертвовать курсами и развлекаловками старшей или хаггисами младшей.

автор Поддакиваю иногДА • 15 марта 2013
Ответ дляЗубачистка
Я Вас обожаю. Скачала книгу, начала читать и забросила.
автор Поддакиваю иногДА • 15 марта 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Молчалка• 15 марта 2013
Ой это у вас пройдет.Еще несколько лет вместе и будете ждать когда уже он уедет.Я счастлива что мой по командировкам,так бы не вытерпела его каждый день.
автор Поддакиваю иногДА • 15 марта 2013
Ответ дляNicuZZa

Спасибо большое)) займусь ка я сбросом послеродовых кг, буду старшую на курсы водить пешком, заодно и малечей гулять.
автор Поддакиваю иногДА • 15 марта 2013
Ответ дляШкала Радости
Буду варить одни супчики, диету мне нельзя, кормлю.
автор Поддакиваю иногДА • 15 марта 2013
Ответ дляmaraira
Все пройдет, пройдет и это.
Наверное Вы правы, погода отражает мое настроение. Или наоборот.
автор Поддакиваю иногДА • 15 марта 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Жаль что он не видит как растет манюня, каждый день что-то новое, а он ’выпал’ аж на два месяца.
автор Поддакиваю иногДА • 15 марта 2013
Ответ дляСоседушка
Малявочка засыпает под сисей, сейчас пойду уроки со старшей делать. Потом может в настольную игру какую-нибудь сыграем. Вы правы
автор Поддакиваю иногДА • 15 марта 2013
Ответ дляМолчалка
Когда он дома, бывают моменты, закрадывается мысль ’когдатыужеуедешь’, но с каждой поездкой все труднее оставаться без него.
автор Поддакиваю иногДА • 15 марта 2013
Спасибо вам всем. Какие же вы все-таки милые. Уже не раз убеждаюсь что можно прожить без хлеба, без советчиц никогда!
Разведка Маша• 15 марта 2013
Ответ дляГалябалована
И я...
в чем?