Кы-ы-ы-ця• 22 марта 2015
Что значат такие сны?
Кто знает, помогите, пожалуйста, расшифровать сны. Они немного разные, но смысл один. Мне уже не первый раз снятся мои домашние питомцы, которых нет уже в живых. Я вдруг обнаруживаю их у себя дома и они живы, начинаю переживать что давно их не кормила. Это значит что-то? Или это мои переживания об их утрате так мне откликаются?
Ух ты какая Я• 22 марта 2015
Поздравьте с праздниками (которые будут или днями рождения) людей, о которых забыли. Вас вспоминают.
Кы-ы-ы-ця
• 22 марта 2015
Ответ дляУх ты какая Я
Спасибо большое за ответ!