Сорока белобока• 22 марта 2015

Почитала топовую тему о ценах, даю наводку так сказать.

Почитала топовую тему про цены решила дать наводку, девчонки в конце марта дорожает продукция procter, полностью весь ассортимент в среднем на 40-45% это порошки, прокладки, шампуни, подгузники, вообщем все. Может кому то будет полезна информация.
Чёрти Шо• 22 марта 2015
Ответ дляКидстаффовка
да. была темка. спасибо вам неравнодушным я прокладок года на 3 купила вперед
Еще на 2 года нужно докупить так как обещают что полегчает лет через 5 (((

sandy30s• 22 марта 2015
Ответ дляФекла Персиковна
ну так она и дорожала,Котексы Лидия Хаггисы и весь Хенкель
и что -прям на 40??
Капитошечка• 22 марта 2015
Слушайте, там же не только быт химия, а краски для волос, кстати, из массмаркета у Лореаль самые приличные, косметика..
Кидстаффовка• 22 марта 2015
Ответ дляЧёрти Шо
боюсь муж из дома выгонит я и так с каждой з/платы как хомяк в дом все тащу......одной бариллы килограммовые пачки - 10 штук взяла
Чёрти Шо• 22 марта 2015
Ответ дляКидстаффовка
У меня стоит 5 литров Фейри и Жидкости для стирки 6 литров, во дожили
Фекла Персиковна• 22 марта 2015
Ответ дляsandy30s
и что -прям на 40??
на 50
Кидстаффовка• 22 марта 2015
Ответ дляЧёрти Шо
ариеля тут заказала. в понедельник получать поеду - 3 бутылки по 2,6 литра и таблеток для посудомойки 10 пачек стоит

Я конечно дитя 90-х и жила в подобной ситуации, но вот скажу честно - меня попустило, как стала зарабатывать и жизнь вроде наладилась в фин смысле. Но сейчас чувствую по своему душевному состоянию - я в панике. и вроде бы все живы, здоровы, ттттттт, но мне постоянно надо что-то купить про запас, чтобы в доме всего много было Глобальных запасов узе давно не делала, все покупала по мере необходимости... И тут опять двадцать пять
Бабушка-байкерша• 22 марта 2015
Ответ дляСорока белобока
Работаю с этой продукцией информация от производителя.
да, меня тоже поставщики предупредили - с 26 числа на 40 % подорожание
Чёрти Шо• 22 марта 2015
Ответ дляКидстаффовка

Какое-то циклическое движение- вернулись опять в 90-е...я с начала зимы скупала все что только можно, но всеравно всего не купишь, вот ребенку велосипед оказалось надо(

Кидстаффовка• 22 марта 2015
Ответ дляЧёрти Шо
ага...а наш телефон потерял жизнь не стоит на месте, но за ценами не успеваешь повышения з/платы не жду, т.к. вижу ситуацию на фирме - хоть бы не закрыли вообще, какое уж тут повышение
ХикориДикори• 22 марта 2015
где-то я про это уже читала.... кажется, пару недель назад.
бан?
автор Сорока белобока • 22 марта 2015
Ответ дляХикориДикори
бан?
А бан за что?? За информацию??
Фекла Персиковна• 22 марта 2015
Ответ дляХикориДикори
бан?
не интересно -иди мимо