ПМСница• 22 марта 2015
Мамы четвероклассников, загляните
Сейчас у детей каникулы. Но отдыха не предвидится, 12 вариантов ДПА по математике, 4 варианта ДПА по укр.языку ( хотя ДПА отменили), выучить отрывок в прозе, математика по сборнику 12 заданий ( по желанию). Ребенок- отличник, готовится к каждому урока. Но на каникулах покоя нет. Об учительнице промолчу.Как у вас ?
kidy smile• 22 марта 2015
У нас то же самое. Диете говорит мол мамочка когда я буду отдыхать задают ужас сколько !!!!!!!
Указка• 22 марта 2015
А что вам в том ДПА делать,если ребёнок отличник?Там ведь самые простые задания по всем темам,которые ребёнок уже проходил.У нас ДПА написали лучше ,чем любую другую контрольную,там сложного ничего нет,абсолютно!
Ответ дляУказка
ну не скажите, твори з укр.мови і читання це щось!
ПМСница
• 22 марта 2015
Ответ дляУказка
Где я написала о сложности заданий?
ПМСница
• 22 марта 2015
Ответ длянеДоПриличий
А что здесь плохого?
на каникулах ребёнок должен отдыхать. Тот , кто учится хорошо, загрузится по полной. А тот , кто не учится плевал на все ДПА
Подскажите плиз• 22 марта 2015
Мы еще и на дополнительные ходим, нам дальше поступать.
А ДПА 4 варианта сегодня решили за вечер без проблем
KROX@• 22 марта 2015
Математика 15 карточек (в каждой карточке по 2 задания)
Письмо - Каждый день должны под диктовку писать 3-4 предложения + 3-4 предложения переписывать с печатного текста. После делать звуковой разбор слов написаного.
Чтение - 50 стр.
И это в 1 классе.
Вот и я пожаловалась((((
Чтение - 50 стр.
И это в 1 классе.
Вот и я пожаловалась((((
ПМСница
• 22 марта 2015
Ответ дляKROX@
Чтение - 50 стр.
И это в 1 классе.
Вот и я пожаловалась((((
Чтение - 50 стр.
И это в 1 классе.
Вот и я пожаловалась((((
Подскажите плиз• 22 марта 2015
Зачем каникулы в Киеве на 2 недели продлили? Не вижу логики! В других городах до 5 числа ,а у нас до 12
ПМСница
• 22 марта 2015
Ответ длянеДоПриличий
Киев до 5- но.
ПМСница
• 22 марта 2015
Ответ дляLena rjaba
а что дпа отменили, нияего не говорили на собрании.
Будет контрольная из сборника на усмотрение учителя
KROX@• 22 марта 2015
Ответ длянеДоПриличий
Хорошо, что мы не в Киеве, у нас не продлевали. Мы 30 на учебу
Подскажите плиз• 22 марта 2015
Мы еще купили книгу на Петровке ’ Планета мiркувань’ и решаем задачи на логику
+ сборник задач гимназии КМК -вот это жесть,,,,
Українські речі для малечі• 22 марта 2015
Ответ дляУказка
В мене кума зам директора у колегіумі, говорить, що ДПА завжди пишуть всі дуже добре, а вже першу ж контрольну в 5 класі на 2-3 бали гірше, бо до ДПА готуються.
Указка• 22 марта 2015
Ответ дляУкраїнські речі для малечі
Так и я же говорю,что это даже намного легче,чем обычная контрольная и написали её дети на 1-2 балла выше,чем обычно пишут.Чего все так боятся этого ДПА?
ПМСница
• 23 марта 2015
Ответ дляУказка
Кто боится? Я писала о колличестве заданий.