Лень гуглить• 22 марта 2015
Жить вместе до свадьбы и не ужиться: правда или миф?
Вот все время слышу,что до свадьбы лучше пожить годик другой, посмотреть или можете ужиться, или нет, НО вот в реальной жизни ни разу не встречала людей,которые не "ужились".
Хочу спросить , кто не ужился ? Почему?
P.S. у меня есть молодой человек, который хочет пожить вместе не расписываясь, но мои родители категорически против.
Хочу спросить , кто не ужился ? Почему?
Подскажите плиз• 23 марта 2015
Не ведись. Мой бывший хотел сожительствовать, так 4 года впустую на него потратила. Я ему постоянно доказывала, что достойна быть его женой, а он мне - что пока еще нет)) Пока не бросила его. Зато мужу будущему сразу сказала, что никаких сожительств не будет. Только после свадьбы.