Забагаловка• 22 марта 2015
у кого девочки занимаются бальными танцами зайдите пожалуйста
подскажите какой лучше бейсик взять для выступлений велюровый или из бифлекса?
ДлинноНожка• 22 марта 2015
моя танцовщица говорит,что лучше красивее велюр.танцует уже 9лет.нам 14
Забагаловка
• 22 марта 2015
Ответ дляЯся84
ВеЛюр однозначно лучше. Моя танцует 5 лет. Нам 9
нам 7 только начали выступать, и еще вопросс какой лучше рукав: длинный , до локтя или без рукава
Ответ дляЗабагаловка
Это смотря на какой сезон брать. К примеру у нас всегда два Бейсика было. Один с длинным рукавом, один без. Если в конкурсном зале жарко- одеваю короткий, если холодно с длинным. На весну-лето - осень брала всегда с коротким. Зима- длинный.
Забагаловка
• 22 марта 2015
Ответ дляЯся84
спасибо
Забагаловка
• 22 марта 2015
Ответ дляЯся84
А по материалу сейчас модно сетка, гипюр, органза, краш велюр. Бифлекс уже не в моде. Вы знаете уже что это удовольствие не из дешевых?
уже знаю, выбираю между этими, может что посоветуете
Забагаловка
• 22 марта 2015
Ответ дляЯся84
Вот смотрите как смотрятся краш велюр ( фото 1) и гипюр -органза ( фото 2)
первое- бесподобное и второе красивое
Забагаловка
• 22 марта 2015
Ответ дляЯся84
Я бы обратила внимание на более яркие цвета. Лимонный к примеру, тот же розовый грейпфрут.
А если не секрет - сколько сейчас просят за эти Бейсики , что Вы мне показали?
700-800, а сколько выйдет в реале еще не знаю
Забагаловка
• 22 марта 2015
Ответ дляЯся84
а по фасону? какое лучше?
Забагаловка
• 22 марта 2015
Ответ дляЯся84
цвета только красный, синий. фиолетовый
Ответ дляЗабагаловка
а по фасону? какое лучше?
Второе и третье по фасону практически одинаковые. У нас был подобный фасон, его на стандартную программу не плохо, а латина ... Я бы сказала так себе. Первый фасон мне больше нравится, но тоже есть подводные камни. Там материал велюр+ сетка. Если 800 грн, то значит это не англ. велюр. ( потому что слишком дешево, крисановский велюр сейчас цена за метр 80 уе). А укр. Велюр я в реале видела на бейсах, он дешево смотрится на мой взгляд. Я бы Вам посоветовала, если Вы только начинаете, но хотите чтобы девочка хорошо смотрелась на паркете- найдите Бейсик бу, но из дорогого материала. По цене можно за те же 800 найти. Но по материалу- платье на паркете отлично работает.
Если хотите- найдите меня в Одноклассниках- Яна Стоянова Донецк. Добавьтесь в друзья- у меня там много видео моей бальницы- посмотрите платья в реале на паркете, может фасон для себя найдете!)
Забагаловка
• 22 марта 2015
Ответ дляЯся84
спасибо
Забагаловка
• 22 марта 2015
Ответ дляЯся84
Ну красный из Этого самый яркий!
буду дальще искать