Резвая лошадка• 15 марта 2013
Катастрофа? Идет грязный дождь, я в ужасе
Девочки, никто ничего не слышал? У нас (Днепропетровск) идет грязный дождь!!! Муж только что зашел в дом, вся курточка в грязных каплях (как грязью забрызгана), говорит дождь такой идет. Мы живем в частном секторе и на улице стирка висит, я вышла снять и на всей одежде тоже грязь!!! Я просто в панике....... что это? Может что-то взорвалось опять??
Ганцю в кєдах• 15 марта 2013
Ответ дляqazwsx12
смешной форум по этому поводу
да там по прикольней чем у нас
Мадам БрЮшкина• 15 марта 2013
Да.девченки.Я аж прозрела,смотрю на телефон и не пойму что это.Потом дошло.Я из Симферополя.
ЯсноВидящая• 15 марта 2013
Ответ дляТихоЯ
Днепр.Кирова.Нет дождя
Да ладно, я только что по Героев Сталинграда спустилась вся в точечку с малыми. Середина Артема. Вымыла себе и детям руки с мылом неск. раз, умылись с мылом, теперь еще и с одеждой что-то делать надо.
Резвая лошадка
• 15 марта 2013
ааааааа!!!! небо сейчас такое страшное
Девочки из Днепра, гляньте на небо. У меня такое чувство, что инопланетяни сейчас прилетят
ЯсноВидящая• 15 марта 2013
Ответ дляРезвая лошадка
ааааааа!!!! небо сейчас такое страшное
Они и так среди нас

Залетная Я тут• 15 марта 2013
Ответ дляРезвая лошадка
так я не из самого Днепра, я из Подгороднего, 10км от Днепра. Заводов нет никаких, от куда такое идет
Ух ты,я из Днепра (АНД) район,а родители мужа из Подгороднего,часто там бываем)))Земляки
Залетная Я тут• 15 марта 2013
Я тоже обратила внимание,что светится небо как-то странно...Аж в окно выглянула от зарева
Резвая лошадка
• 15 марта 2013
Ответ дляЗалетная Я тут

мир тесен
Резвая лошадка
• 16 марта 2013
Ответ длямама_Даша
интересно, а с какой стороны (северюгзападвосток) небо так светилось? или весь купол?
нет, не купол, если от меня, то на западе