Научительница• 15 марта 2013
Что творится с погодой?
На западной Украине опять ужасные снегопады,у нас на севастопольськой ужасный ветер....видать и мы завтра на санках будем кататься.А вообще штормовое предуприждение,будьте осторожны!Как жаль что весна опаздывает((
Бабка-ежика• 15 марта 2013
У нас тоже ветрюганище
Дон.обл.Но вышли на рынок ,пока дошла вспотела..тепло
Аноним_588• 15 марта 2013
В Киеве завтра будет мороз...опять(((а жаль,такая чудесная погода сегодня утром была,а сейчас ветрюганище поднялся(((((((
будем ждать обещанного потепления после 20 марта)))))))
Научительница
• 15 марта 2013
В Волынской области,знакомая звонила,50 см снега.Транспорт стоит...Да лучше дождь чем снег,дождь как то больше по весеннему...
Попадалочка• 15 марта 2013
Киев +9, но очень сильный ветер. Солнце и всё тает.
Но завтра мороз обещают. Опять с...опад будет.(((
Бабайко• 15 марта 2013
Ответ дляНаучительница
уже больше,метет с вчерашнего вечера не переставая((
ситуация такая же,как в начале зимы была...а весна была так близко,эххх
Пушап Ми• 15 марта 2013
Ответ дляzheeenka
Вот и я сижу думаю как в магазин выйти, один раз этой зимой уже так было, что машины во двор даже не рисковали ехать!(((
Бабайко• 15 марта 2013
и сейчас не едут,застрянут полюбому,а на обочине -грейдер засыпет..негде припарковаться(
у нас,кстати и подьезд замело,пол часа выйти не могли...