Научительница• 15 марта 2013

Что творится с погодой?

На западной Украине опять ужасные снегопады,у нас на севастопольськой ужасный ветер....видать и мы завтра на санках будем кататься.А вообще штормовое предуприждение,будьте осторожны!Как жаль что весна опаздывает((
Бабушка Бетман• 15 марта 2013
Вам подходит ник в данной теме

Бабка-ежика• 15 марта 2013
У нас тоже ветрюганищеДон.обл.Но вышли на рынок ,пока дошла вспотела..тепло
Пешеходик• 15 марта 2013
в Киеве солнце и ужасный ветер. завтра будет дождь(
Аноним_588• 15 марта 2013
В Киеве завтра будет мороз...опять(((а жаль,такая чудесная погода сегодня утром была,а сейчас ветрюганище поднялся(((((((
будем ждать обещанного потепления после 20 марта)))))))
автор Научительница • 15 марта 2013
В Волынской области,знакомая звонила,50 см снега.Транспорт стоит...Да лучше дождь чем снег,дождь как то больше по весеннему...
юлиz• 15 марта 2013
в донецке сегодня +15:)
Попадалочка• 15 марта 2013
Киев +9, но очень сильный ветер. Солнце и всё тает.
Но завтра мороз обещают. Опять с...опад будет.(((

Cvetanka• 15 марта 2013
В Киве только что гуляла. ужас что делается. Ветки летают((((((
Страшно, хотя и солнышко
NicuZZa• 15 марта 2013
У нас сильнющий ветер, вчера думала, фонарь на улице снесет!!! Похолодало + 10, в горах еще снег. Мы все не дождемся веснуууууу.
Бабайко• 15 марта 2013
Ответ дляНаучительница
уже больше,метет с вчерашнего вечера не переставая((
ситуация такая же,как в начале зимы была...а весна была так близко,эххх
Летчица• 15 марта 2013
с утра был сильный дождь, теперь снег с ветром и мороз... Хмельниччина
автор Научительница • 15 марта 2013
В Киеве кошмар,такой ветер все гудит тарахтит...
vlavers• 15 марта 2013
В Хмельницкой области дождь идет уже вторые сутки
Cameron• 15 марта 2013
А у нас во Львове метель ужасная уже сутки,сугробы по пояс,транспорт не ездит,такси также не хотят выезжать...
Пушап Ми• 15 марта 2013
Ответ дляzheeenka
Вот и я сижу думаю как в магазин выйти, один раз этой зимой уже так было, что машины во двор даже не рисковали ехать!(((
Бабайко• 15 марта 2013
и сейчас не едут,застрянут полюбому,а на обочине -грейдер засыпет..негде припарковаться(

у нас,кстати и подьезд замело,пол часа выйти не могли...
Kalim• 15 марта 2013
Ветер добрался и до Ялты, но пока тепло +15. Ожидаем похолодания с ужасом, у нас все в цвету.
автор Научительница • 16 марта 2013
Вот и к Киеву снег добрался,метель ужасная...
kokakok121• 03 октября 2013
у нас и вчера снег был, и теперь тоже