Руслан Андрійко
Пошуки батька. Отримав відомості що в соцмережі "олнокласнікі" зявилась інформація від чоловіка схожого на мого батька Юрія Андрійка. Пише що втратив память і просить його знайти. Проханн до всіх хто зареєстрований в Однокласніках переглянути стрічку новин і звернути на це увагу.
freedom_2015• 22 марта 2015
Ответ дляMakarikinaka
Только такой есть
я поняла,что не мужчину в ок найти нужно,а вдруг попадется новость,что нашелся неизвестный и фото.
Makarikinaka• 22 марта 2015
Ответ дляfreedom_2015
Я потом дочиталась, сразу не вникла.
freedom_2015• 22 марта 2015
дивное наше время,тут в милицию идти нужно ,а они регистрируются в сети...будем искать новости,а город какой?
freedom_2015• 22 марта 2015
Ответ дляtkoles
Весь киев уже обклеили, много людей ведут поиски, но кто знает, возможно у какой-то бабульки потерялся, или еще как. Милиция тоже ищет.
сделала репост в соцсетях,буду внимательной .Пусть скорее найдется