Дон Пэдро• 22 марта 2015
Украли машину со двора...продолжение....Нашли...
Доброй ночи всем,просто пишу поделится хорошей новостью,пару дней-назад писала что украли машину со двора ,,,Верили конечно в лучшее,хотя и сомневались тоже...Надеялись только на Божью помощь.И вот позвонили милиционеры-Машину нашли в заброшенном гараже,нашли 3 парней-которые угнали ,попали мальчики нормально-лет на 6,чесно аж жалко...Все целое,разобрать не-успели,только вырвали магнитолу.Это ЧУДО...
60 метров сметаны• 22 марта 2015
У нас во дворе парень пьяный разбил стекло в машине и лег там спать. Его за попытку угона посадили на 5 лет. Вот где жалко. Да, дурак и виноват но 5 лет. А этих совсем не жалко.
Дон Пэдро
• 22 марта 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-892154 вот моя тема,машина не дорогая,работая,но все равно-она нас кормит,муж работает -без машины никак
Дон Пэдро
• 22 марта 2015
Ответ дляОцененная
Ох вам и повезло!!!
да,зато теперь мы уверенны-Милиция работает!!!!и кстати-мы не платили ничего.
вАлнуюся сильнА• 22 марта 2015
Я так и не поняла какая машина и город... В любом случае поздравляю! Но интерес распирает!
Оцененная• 22 марта 2015
Ответ дляДон Пэдро
Бывает.В 89 году,я маленькой ещё была,у нас квартиру ограбили,тоже нашли
Дон Пэдро
• 22 марта 2015
Ответ дляtrenitril
автор я вас поздравляю! это нашли потому что какие то делетанты. а дорогие машины угоняют под заказ и профессионалы. не найдут никогда.((
ну,,, ,,,мыслим пазитивно.Там кстати в гараже много чего ворованного.
Катастрофа• 22 марта 2015
У нас несколько лет назад угнали старенькую девятку. Мы узнали в воскресенье вечером (пришла милиция)-целый день были с мужем дома, а машина наша, оказывается, на соседней улице посреди дороги с субботы еще стоит. Машина старенькая, наверное заглохла, не повезло угонщикам
Дон Пэдро
• 22 марта 2015
Ответ дляСмячиком
Машина 99,Черновцы.
Дон Пэдро
• 22 марта 2015
Ответ дляКатастрофа
ну у нас тоже старенькая,угонщикам повезло но не на долго(((
Единая страна!• 22 марта 2015
Поздравляю, ВАм очень повезло. У нас сосед гаишник, 2 дня мужу рассказывал, что очень много краж, раньше 2-3 машины в неделю, а вот на днях за ночь около 20 шт. и машины все недорогие... говорит , что скорее всего гастролеры и не найдут...