Дон Пэдро• 22 марта 2015

Украли машину со двора...продолжение....Нашли...

Доброй ночи всем,просто пишу поделится хорошей новостью,пару дней-назад писала что украли машину со двора ,,,Верили конечно в лучшее,хотя и сомневались тоже...Надеялись только на Божью помощь.И вот позвонили милиционеры-Машину нашли в заброшенном гараже,нашли 3 парней-которые угнали ,попали мальчики нормально-лет на 6,чесно аж жалко...Все целое,разобрать не-успели,только вырвали магнитолу.Это ЧУДО...
Петя-петушок• 22 марта 2015
мои поздравления

MASHUNCHIK_BUKA• 22 марта 2015
поздравляю!
Безникая• 22 марта 2015
inna13r• 22 марта 2015
поздравляю!!!!!!!!!!
недаром сегодня праздник - 40 святых!!!
sb1802• 22 марта 2015
Да уж....поздравляю... оьмыть надо:-):-):-):-)
вАлнуюся сильнА• 22 марта 2015
А какая у Вас машина? И город?
У кого такое было• 22 марта 2015
ничего себе волшебство!
60 метров сметаны• 22 марта 2015
У нас во дворе парень пьяный разбил стекло в машине и лег там спать. Его за попытку угона посадили на 5 лет. Вот где жалко. Да, дурак и виноват но 5 лет. А этих совсем не жалко.
луиза тумбочкина• 22 марта 2015
поздравляю!!!! Извините, а Марка авто?

Оцененная• 22 марта 2015
Ох вам и повезло!!!
автор Дон Пэдро • 22 марта 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-892154 вот моя тема,машина не дорогая,работая,но все равно-она нас кормит,муж работает -без машины никак
СноваЗдорова• 22 марта 2015
Поздравляю! Ураааааа
автор Дон Пэдро • 22 марта 2015
Ответ дляОцененная
Ох вам и повезло!!!
да,зато теперь мы уверенны-Милиция работает!!!!и кстати-мы не платили ничего.
Innag• 22 марта 2015
Поздравляю ))
Добротная• 22 марта 2015
Вам реально повезло! Поздравляю!
вАлнуюся сильнА• 22 марта 2015
Я так и не поняла какая машина и город... В любом случае поздравляю! Но интерес распирает!
долой_лама• 22 марта 2015
Хорошо что написали!
Приятно что бывает хепиенд
trenitril• 22 марта 2015
автор я вас поздравляю! это нашли потому что какие то делетанты. а дорогие машины угоняют под заказ и профессионалы. не найдут никогда.((
Оцененная• 22 марта 2015
Ответ дляДон Пэдро
Бывает.В 89 году,я маленькой ещё была,у нас квартиру ограбили,тоже нашли

Беззубовна• 22 марта 2015
Слава и почет нашей милиции!!
автор Дон Пэдро • 22 марта 2015
Ответ дляtrenitril
ну,,, ,,,мыслим пазитивно.Там кстати в гараже много чего ворованного.
Катастрофа• 22 марта 2015
У нас несколько лет назад угнали старенькую девятку. Мы узнали в воскресенье вечером (пришла милиция)-целый день были с мужем дома, а машина наша, оказывается, на соседней улице посреди дороги с субботы еще стоит. Машина старенькая, наверное заглохла, не повезло угонщикам
автор Дон Пэдро • 22 марта 2015
Ответ дляСмячиком
Машина 99,Черновцы.
ksunyafa• 22 марта 2015
Вау. Реально чудо. Поздравляю!!!
автор Дон Пэдро • 22 марта 2015
Ответ дляКатастрофа
ну у нас тоже старенькая,угонщикам повезло но не на долго(((
ПриснитсяЖЕ• 22 марта 2015
поздравляю, вам действительно повезло!
Joy777• 22 марта 2015
Апельсинка Я• 22 марта 2015
Поздравляю, хорошая новость за сегодня
kisunya11• 22 марта 2015
Поздравляю! Отличная новость!
Единая страна!• 22 марта 2015
Поздравляю, ВАм очень повезло. У нас сосед гаишник, 2 дня мужу рассказывал, что очень много краж, раньше 2-3 машины в неделю, а вот на днях за ночь около 20 шт. и машины все недорогие... говорит , что скорее всего гастролеры и не найдут...